Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру у реки в поселке городского типа Лопатино Московской области

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 11:35
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 09:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 35839270
вчера
вчера, 07:48
Документы проверены
три дня назад
18 май, 07:59
ID 55724848
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 129557149
Документы проверены
полгода назад
29 окт, 20:22
ID 276218
Документы проверены
неделю назад
14 май, 00:29
Собственник
ID 22038330
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:29
Агентство недвижимости
3 недели назад
26 апр, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 19:37
Собственник
ID 49849089
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:06
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Собственник
ID 359894
месяц назад
25 мар, 16:29
Риелтор
ID 12360776
три дня назад
18 май, 11:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Собственник
ID 16545903
3 недели назад
24 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Документы проверены
три дня назад
18 май, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Лопатино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир у реки в поселке городского типа Лопатино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:216,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²