Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой в пятиэтажке в городском округе Ленинском Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 90413144
2 недели назад
26 апр, 09:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115354782
Документы проверены
вчера
вчера, 20:33
Собственник
ID 96056404
шесть дней назад
4 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 109266375
неделю назад
2 май, 12:35
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 20:37
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Собственник
ID 128687984
неделю назад
29 апр, 04:22
Риелтор
ID 122409178
2 недели назад
22 апр, 12:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 09:33
Риелтор
ID 26655
3 недели назад
14 апр, 11:39
ID 25977910
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:23
Собственник
ID 16309966
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 20:49
Собственник
ID 89541916
шесть дней назад
5 май, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 96832887
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 23:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Собственник
ID 128049332
3 недели назад
13 апр, 13:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в городском округе Ленинском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в пятиэтажных домах в городском округе Ленинском Московской области
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,2 м²