Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру-студию недорого в поселке городского типа Дрожжино Московской области

Найдено 16 объявлений
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 15:58
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:35
Собственник
ID 116827574
вчера
13 май, 21:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Собственник
ID 47741266
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:01
Агентство недвижимости
ID 154790
Документы проверены
три дня назад
12 май, 08:08
Собственник
ID 74723539
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:28
ID 456040
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:06
Собственник
ID 135531511
3 недели назад
22 апр, 11:34
ID 81976520
Документы проверены
три дня назад
11 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
пять дней назад
10 май, 08:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 08:00
ID 16028002
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 119522270
вчера
вчера, 11:15
Собственник
ID 56500244
месяц назад
27 мар, 09:16
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:24
Собственник
ID 55470214
2 недели назад
30 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Собственник
ID 1096510
Документы проверены
три дня назад
11 май, 20:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 16 дешевых квартир-студий в поселке городского типа Дрожжино Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:292,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,1 м²