Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру-студию недорого в поселке Битца Московской области

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 17:40
Собственник
ID 122320911
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141500117
вчера
вчера, 16:34
Риелтор
ID 404444
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:48
Собственник
ID 16309966
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Собственник
ID 119522270
четыре дня назад
14 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:08
Риелтор
ID 52837390
пять дней назад
13 май, 10:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:41
Собственник
ID 96056404
2 месяца назад
10 мар, 20:34
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 14:16
Собственник
ID 128687984
2 недели назад
29 апр, 04:22
Собственник
ID 96056404
2 недели назад
4 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 19:17
Документы проверены
вчера
вчера, 07:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 82509439
2 недели назад
30 апр, 11:43
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 09:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 2 дешевых квартир-студий в поселке Битца Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,4 м²