Продается НОВАЯ квартира-студия, с дизайнерским интерьером по адресу: микрорайон Пригород Лесное, улица Современников, дом 2.
Общая площадь — 25.7 кв.м.
Квартира находится на 2 этаже 17 -этажного дома.
Новый дом 2025г, монолитный, в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовыми лифтами. Во дворе достаточно много парковочных мест, что обеспечит место для вашего автомобиля.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Квартира с дизайнерским интерьером, в отличном состоянии, готова к заселению, НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ. Очень светлая квартира с двумя окнами. Планировка продумана до мелочей, поэтому удобно организовано пространство.
Полностью укомплектована: холодильник с морозильной камерой, посудомойка, телевизор, диван/кровать, шкаф для одежды, тумба под различные вещи, духовка с режимом разогрева еды для качественного употребления пищи, чайник, стол, стулья, занавески блэк аут с талями для вашего комфорта, стиральная машина, душевая, унитаз, зеркало в уборной с раковиной/шкафом, кондиционер, уютная подсветка, кухня. Все, что нужно для жизни - И ВСЕ ЭТО НОВОЕ
О РАЙОНЕ: Здесь есть все для комфортной жизни, особенно для семей с детьми. В шаговой доступности сразу несколько общеобразовательных школ, детский садик и спортивные клубы (бокс, футбол, баскетбол, боевое самбо, тренажерные залы).
В 5 мин пешком взрослая поликлиника, МФЦ, так же построят ТЦ. За продуктами рукой подать: "ВкусВилл", "Пятерочка", "Ермолино", "Магнит" в 5 минутах.
ТАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: до станций метро "Домодедовская", всего в 15-20 минутах езды.
Документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая квартира, без обременений и скрытых нюансов.
Шикарный вариант для проживания или под сдачу, в целях инвестиции.