Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 13 этаже в поселке городского типа Мисайлово Московской области

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 19:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 19:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:19
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117185010
Документы проверены
вчера
11 май, 15:56
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Собственник
ID 196746
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 09:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:17
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 51787831
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:40
Собственник
ID 133875749
месяц назад
29 мар, 05:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Консультант
Циан
2 недели назад
25 апр, 07:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 128411037
4 месяца назад
8 янв, 12:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:19
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 17:28
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке городского типа Мисайлово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир-студий на 13 этаже в поселке городского типа Мисайлово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:294,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,1 м²