Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 13 этаже в деревне Коробово Московской области

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 07:36
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:55
Собственник
ID 119826061
месяц назад
17 апр, 10:00
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 138357194
четыре дня назад
18 май, 20:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:39
Риелтор
ID 11279974
неделю назад
14 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Собственник
ID 141088325
3 недели назад
29 апр, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 17:49
Собственник
ID 123458175
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:35
Собственник
ID 38737686
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:16
Риелтор
ID 49843280
2 недели назад
4 май, 12:15
ID 53513333
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 08:49
Собственник
ID 113893835
вчера
вчера, 19:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в деревне Коробово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 13 этаже в деревне Коробово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:291,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,9 м²