Домодедовская
18 минут на транспорте
5 450 000 ₽
174 679 ₽/м²
Арт. 135164119 Внесен аванс до 15.06.2026. Однушка, евроремонт завершен в ноябре 2024 года.
Ремонт делался для себя! Качественные материалы. В спальне премиальный матрас для комфортного сна.
Качественная техника и мебель остается новым собственникам! Высота потолков — 2.7 метра.
B посёлкe eсть всё необходимое для постоянного проживания - супермаркеты: Пятерочка, Магнит, Дикси и др., детский сад, амбулатория, Сбербанк, Храм, кафе, салон красоты, конный клуб, детские и спортивные площадки.
На придомовой территории есть большая наземная парковка. За счет этого места для парковки есть всегда. В отличие от "человейников", малоэтажная застройка комплекса дает тишину, как и в квартире, так и на территории вокруг дома.
Удобная транспортная доступность. Три минуты пешком до автобусной остановки, далее до метро "Домодедовская".
Дом расположен в шаговой доступности 7 мин пешком от Усадьбы Горки Ленинские. Большая охраняемая территория парка, красивая ухоженная территория, живописное место с архитектурным ансамблем бывшей владелицы усадьбы Зинаиды Морозовой.
1 взрослый собственник. Никаких обременений. Быстрый выход на сделку. Возможна покупка в ипотеку! Продается квартира в поселке городского типа Горки Ленинские Московской области.










































































