Продаем двухкомнатную квартиру с кухней-гостиной и двумя изолированными комнатами и потолками 4,5 метра, за счет чего можно сделать антресольный этаж и увеличить полезную площадь, которая сейчас составляет 63,5 кв.м
Квартира находится в доме 2020 года постройки в жилом комплексе от застройщика "Пик" - Бутово парк 2. Отделка в квартире типовая, также от застройщика.
Планировка предусматривает 2 сан. узла и гардеробную зону, кухня-гостиная 18,8 / комнаты 12,2 + 17,3 кв.м. Большая часть окон выходит во двор
Практически вся мебель и техника остаются (холодильник, стиральная машина, встроенная кухня, варочная панель, духовой шкаф, прихожая, часть мебели из комнат, кондиционер).
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, супермаркеты, аптека, кафе, ПВЗ, спортивные и детские площадки. Изолированный двор с детской площадкой.
Удобная транспортная доступность. Выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Автобусная остановка в 5 минутах от дома. Автобусы до МЦД Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского, м. Аннино, м. Пражская.
Прямая продажа без встречного варианта/Больше 5 лет в собственности
Звоните-Работаем с зачетом на жилье, помогаем в одобрении ипотеки.