Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры на материнский капитал в деревне Горки Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 276218
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:48
Собственник
ID 49307249
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:40
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:30
Собственник
ID 96981335
пять дней назад
7 май, 18:04
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:53
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:39
Собственник
ID 27274370
2 недели назад
28 апр, 16:15
ID 78507768
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 19:14
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:12
Собственник
ID 141208442
четыре дня назад
8 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:36
Собственник
ID 56542436
Документы проверены
два дня назад
9 май, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 91477000
два дня назад
10 май, 15:11
Собственник
ID 16309966
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 113893835
9 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Горки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на материнский капитал в деревне Горки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²