Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в поселке городского типа Бутово Московской области

Найдено 1 объявление
ID 53517724
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 10:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:46
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:00
Риелтор
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 18:45
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 7466010
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 13:10
Риелтор
ID 93792666
вчера
вчера, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:40
ID 17084716
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 12:11
Риелтор
ID 404444
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 14:48
Собственник
ID 114622312
четыре дня назад
7 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 21:51
Собственник
ID 105821959
четыре дня назад
7 май, 18:07
Собственник
ID 117117750
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 13:16
Собственник
ID 141012748
2 недели назад
27 апр, 00:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:06
Собственник
ID 20183157
3 недели назад
16 апр, 00:25
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 86654373
неделю назад
3 май, 12:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Бутово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 6 этаже в поселке городского типа Бутово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²