Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в поселке городского типа Измайлово Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 71040783
2 недели назад
22 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 15:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 15:10
Собственник
ID 131265831
3 недели назад
20 апр, 17:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:19
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:53
Собственник
ID 111678613
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:17
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 10:19
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Собственник
ID 27274370
неделю назад
28 апр, 16:15
ID 78507768
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:53
Риелтор
ID 9659440
неделю назад
29 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:13
Собственник
ID 88402616
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 02:09
Риелтор
ID 426112
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 33147533
Документы проверены
неделю назад
4 май, 05:45
Риелтор
ID 12240
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:00
ID 12518549
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 09:46
Риелтор
ID 12811843
три дня назад
8 май, 20:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Измайлово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 4 этаже в поселке городского типа Измайлово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:249 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²