Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на бульваре Мстислава Ростроповича в городе Видное

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 85992619
3 недели назад
15 апр, 10:38
ID 55521684
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:37
Риелтор
ID 135972737
Документы проверены
вчера
вчера, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 18:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:19
Собственник
ID 17408716
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 82509439
неделю назад
30 апр, 11:43
Собственник
ID 22038330
Документы проверены
вчера
11 май, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:02
Собственник
ID 49404075
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:58
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:29
Собственник
ID 114177380
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:36
Собственник
ID 58015821
2 недели назад
25 апр, 18:11
ID 11693599
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на бульваре Мстислава Ростроповича в городе Видное?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир без ремонта на бульваре Мстислава Ростроповича в городе Видное
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,2 м²