Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 20 соток в поселке городского типа Молоково Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
21 май, 22:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 07:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
19 май, 15:32
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:19
Собственник
ID 137525673
неделю назад
12 май, 12:33
ID 37570521
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:11
Собственник
ID 103514940
два дня назад
21 май, 10:13
Собственник
ID 58119756
месяц назад
12 апр, 20:37
Риелтор
ID 1261282
пять дней назад
18 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:18
Собственник
ID 56506503
месяц назад
25 мар, 01:13
Собственник
ID 130983508
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 09:52
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 19:30
Риелтор
ID 45511014
3 недели назад
26 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Собственник
ID 49945716
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 19:43
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке городского типа Молоково Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 20 соток в поселке городского типа Молоково Московской области
🔷 Средняя цена продажи:48 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:48 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 274 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 274 м²