Номер лота: нп-0022911. Предлагаем Вашему вниманию в городской черте города Видное просторный дом на участке в дер. Пуговичино. Дом (470 м.кв.) - два этажа, это 8 комнат и подвальное помещение, где расположена зона бассейна, бани и прочее. Плоская крыша дополнительно дает еще 200 м.кв. Дом сделан из газосиликатных блоков (400мм.), перекрытия железобетонные. Фундамент свайный, монолитный. Огромные плюсы продажи этого дома- городское электричество, газ на участке, центральный городской водопровод, канализация - два автономных септика, но можно провести городскую, прекрасный подьезд к дому, круглогодичное освещение дороги. Участок прямоугольной формы, перед воротами парковка на 3 машины. Рассмотрим предложение покупки половины дома! Два собственника. Свободная продажа. Уважаемые клиенты и коллеги, все вопросы по телефону.
Купить дом с бассейном в деревне Пуговичино Московской области
Продается отличная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города Реутов. Планировка квартиры очень удобная и эргономичная. Все рассчитано до мелочей и использован каждый метр пространства. Ремонт делали для себя с использованием качественных дорогих материалов. Если Вы не хотите заниматься ремонтом, а хотите заехать и жить в красивой качественно сделанной квартире-это вариант для Вас. Менялось в квартире все. Установлена надежная металлическая входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Заменены окна, проводка, сантехника. Балкон утеплен и используется как кабинет. На балконе теплый пол. Совмещенный санузел также с теплым полом, с душевой кабиной и инсталляцией, что позволило также вместить и большую стиральную машину. Кухня 7 метров, но по ощущениям она больше. У окна увеличена рабочая зона, что также добавило полезного пространства и мест хранения. Кухонный гарнитур со встроенной газовой варочной панелью и духовым шкафом Bosch. Установлены качественные межкомнатные двери. Потолки натяжные. Стены выровнены. На полу кварцвинил. Есть бойлер для нагрева воды. При входе имеется кладовая. Просторная комната, которая разделена на 2 зоны. Детская зона с двухэтажной кроватью и зона отдыха, которая легко превращается в зону сна, если разложить встроенную кровать (см. фото). В комнате установлен кондиционер. Большой вместительный встроенный шкаф. Квартира очень светлая, теплая. Тамбур закрывается. Подъезд чистый, без запахов. Два пассажирских лифта. Парковка во дворе и вокруг дома. Детские площадки. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости с домом. Очень много всевозможных магазинов. Детский садик и школа через дорогу. В 2 минутах администрация города. Рестораны, банки, аптеки и т.д. Все рядом. Много прогулочных зеленых зон. Оздоровительные центры, фитнес-клубы, парк. Все в пешей доступности. ТЦ Шоколад. До станции D4 Реутов 900 метров, до метро Новокосино 2 километра. Удобное транспортное сообщение как на личном авто, так и на общественном транспорте. Один взрослый собственник более 5 лет. Возможна ипотека. Полная стоимость в договоре. Показы оперативно по договоренности.
Мытищи, Колонцова, 2Б, корпус 4. 2 минуты пешком от ж/д станции Мытищи. 22 этаж 25-этажного монолитного дома, в новом, современном жилом комплексе Яуза парк.. Новостройка, видеонаблюдение, охрана, 3 высокоскоростных лифта с плавным и бесшумным ходом (грузовой и пассажирские). Комфортабельная 1-комнатная квартира, функциональная планировка, грамотное разделение зон, Общая площадь - 33,5 м, кухня-гостиная 11,5 м, отдельная спальня 13 м, встроенная гардеробная зона. Совмещенный санузел. Сдаётся впервые, никто не жил, всё новое. Квартира в отличном состоянии, сделан хороший, качественный ремонт от застройщика. Натяжные потолки, точечное освещение, хорошие стеклопакеты. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Квартира полностью укомплектована современной мебелью, есть вся бытовая техника, стиральная машина автомат. Установлен кондиционер. Регулируемые радиаторы отопления. Проведен интернет. Панорамный вид из окон. Респектабельная входная группа, вход по чип-ключам. Вход в дом на уровне земли, без порогов и ступенек. Огороженная охраняемая территория, закрытый двор-парк без машин, во дворе современные детские и спортивные площадки. Хороший район, развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, ТРЦ Красный кит, кинотеатр, магазины, МФЦ, аптеки, банки, поликлиники, фитнес центры, салоны красоты, автовокзал (остановки до метро Медведково, Бабушкинская, Ростокино). В двух минутах пешком ж/д станция Мытищи. Рассмотрят приличных платёжеспособных арендаторов, состав обсуждается. Без животных. Цена: 50,000 руб. в месяц + все коммунальные услуги. Залог (страховой депозит) можно разбить на две части.
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Предлагаем к продаже уютную квартиру с хорошим свежим ремонтом. Квартира расположена на комфортном четвертом этаже в современном жилом комплексе комфорт класса. Выполнен качественный ремонт с использованием качественных и дорогих материалов. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. В жилом комплексе есть все для комфортного проживания. Закрытые дворы с детскими и спортивными площадками, подземный паркинг, отдельные наземные парковки со шлагбаумом, сетевые магазины, кафе, рестораны. Удобный выезд на МКАД, автобусы и маршрутные такси до метро. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Ипотека приветствуется. Помощь в одобрении.
Арт. 128683102 Сдается стильная студия с евроремонтом. С 26 января Современная квартира-студия в малоэтажном доме бизнес-класса. Авторский дизайн, качественная отделка. Ремонт: Евро, дизайнерский проект. Кухня: Встроенная кухня-модуль. Мебель и техника: Вся необходимая мебель и бытовая техника новая/в отличном состоянии. Дом: Современный, малоэтажный, закрытая территория. 10 мин. пешком до МЦД Химки Идеально для комфортной жизни. Все продумано до мелочей.
Сдаётся нa длитeльный cpoк уютная, прoстoрная, свeтлая 1-к. квapтиpa, с новой мeбелью и теxникой, необxодимыx для кoмфоpтного проживaния. Cдaeтcя впepвые. Кухня оборудована новой мебелью и техникой (варочная панель, холодильник, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка). На кухне шторы блэкаут. В комнате удoбнaя двуспальная крoвать с подъемным механизмом 1600*2000 с opтoпeдичеcким oснованиeм и матpаcом Askona, шкафы, гладильная доска, также есть большой телевизор и беспроводной интернет Окна выходят на тихий закрытый двор. Район хорошо развит, много сетевых магазинов, маркетплейсы, удобное транспортное сообщение с Москвой. Прямой заезд в район с Юго-Восточной хорды. Рассмотрим семейную пару или одного жильца! Оплата 45000+ свет и вода по счётчикам. Залог 45000 можно разбить на 2 платежа.
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1972 года постройки. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь составляет 42,4 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2,65 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В квартире сделан современный евроремонт. Уютная, теплая квартира. Планировка удобная, комнаты светлые и просторные. Дом кирпичный в хорошем состоянии. Район отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, а также клиники и магазины, что делает жизнь здесь чрезвычайно удобной. До метро "Планерная" можно доехать на автомобиле всего за 8 минут, поэтому транспортная доступность на высоте. Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам этот замечательный объект.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Это КВАРТИРА, назначение: ЖИЛОЕ, НЕ доля, НЕ апартаменты ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (вода, канализация, электроэнергия) Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Тёплая, светлая и просторная квартира на комфортном этаже. Дом расположен в тихом зелёном районе с развитой инфраструктурой: рядом детский сад, школа, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов и лесопарковая зона — всё необходимое для комфортной жизни в пешей доступности. Удобный выезд на Ярославское шоссе всего 2 минуты без пробок, до МКАД 8 км. Отличная транспортная доступность: автобусы до МЦК "Ростокино" (24 мин) и м. ВДНХ (25 мин). До ж/д станции Подлипки (Монино) или Строитель (Александров) 17 минут пешком. Ярославское направление обеспечивает быстрый доступ к центру Москвы. Прямая продажа без обременений и перепланировок.
Показ возможен в будни вечером после 22 января! Сдаётся уютная 2-комнатная квартира евроформата в современном доме на Юбилейной улице в городе Мытищи. Общая площадь квартиры составляет 46.7 кв. м, жилая площадь — 27,5 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира располагается на 12 этаже 22-этажного панельного дома, построенного в 2018 году. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора. В квартире хороший ремонт, есть вся необходимая мебель и техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машина. На кухне и в комнатах установлена современная мебель, что делает проживание максимально комфортным. Дом находится в хорошем состоянии, оснащён одним пассажирским и тремя грузовыми лифтами, поэтому можно легко подниматься на любой этаж. На территории есть наземная парковка, а наличие пандуса и мусоропровода делает проживание ещё более удобным. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до ближайших остановок общественного транспорта. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, будем рады ответить на все ваши вопросы!
Номер в базе: 9883350. Вашему вниманию продаётся 2-комнатная квартира евроформата, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Альтернатива подобрана, готовы оперативно выходить в сделку! Только для наших покупателей предоставляем выгодную ставку по ипотеке от 12,99% на весь период! Это ваш шанс осуществить мечту о собственном жилье на привлекательных условиях! Квартира общей площадью 55,9м², из которых просторная кухня-гостиная 36,7м², спальная комната 15,4м², ванная комната 5,3м². В квартире выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира находится на 5-ом этаже 5-этажного дома, на площадке всего 4 квартиры. Отличная шумоизоляция, обеспечивающая тишину и спокойствие в вашем доме. Для максимального комфорта в любое время года установлены 2 кондиционера - в спальной комнате в кухне-гостиной. Квартира находится в тихом и спокойном районе с дружелюбными соседями, что создаст атмосферу уюта и безопасности. Идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом требует быстрой связи с деловыми и социальными объектами столицы! Что рядом? -Продуктовые магазины -Кафе -Live Арена, вы не пропустите ни один концерт! -Торгово-развлекательный центр Vegas - идеальное место для шоппинга и не только! -Школы и детские сады -Большой Немчиновский пруд Отличная транспортная доступность - в 2-х минутах пешком находится станция МЦД-1 "Немчиновка", всего 15 минут — и вы в центре Москвы! 1 собственник, без обременений, более 10 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Пишите или звоните в любое время — я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 155034
Код объекта: 1608450. Отличное место для жизни - ЖК Берег! Монолитно-кирпичный дом 2017 года постройки. Просторная 2х-комнатная квартира Евро формата. В квартире выполнен евроремонт с применением качественных материалов. Удобная планировка: - Просторная кухня-гостиная с выделенной зоной кабинета, большая спальная комнатой правильной формы, кладовая комната, раздельный санузел. - Большая площадь остекления! - Все окна выходят в тихий двор. - Комфортный 4-й этаж. - Современная входная группа. Хорошая транспортная доступность: - Удобный выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе, 12 км до МКАД. - Рядом с домом остановка общественного транспорта. Автобусы и маршрутки до МЦД Химки (15 минут), до м. Ховрино (30 минут). - Рядом с домом имеется парковка. Район с развитой инфраструктурой: - Рядом с домом имеются сетевые магазины, пункты выдачи заказов, салоны красоты, и многое другое. - Комплекс расположен на берегу реки, в тихом, живописном месте. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, альтернативная продажа. Для покупателя: - Правовой сертификат МИЭЛЬ о юридической чистоте квартиры; - Удобные ипотечные программы в банках - партнерах; - Полное юридическое сопровождение от МИЭЛЬ!
Арт. 123000727 Продается светлая и просторная однокомнатная квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для комфортной жизни. Плюсы квартиры: Площадь - 52, 7 м. кв. Планировка - угловое остекление, просторная комната, большая изолированная кухня и утепленная лоджия, огромный санузел; Этаж - третий, оптимальный для подъема пешком и на лифте; Дом - кирпичный, надежный и теплый, огороженная территория; Инфраструктура дома - два современных лифта, всегда есть место для парковки. Преимущества локации: Развитая городская среда - в шаговой доступности ТЦ "Июнь", "Вкусно и Точка", школы и детские сады, кафе и рестораны, общественный транспорт позволяет оперативно добраться до метро "Медведково", метро "Комсомольская" и МЦК "Ростокино". Отдых и тишина - окна выходят в тихий двор, рядом Мытищинский и Пироговский парки. Соседи - спокойные и доброжелательные, дом кооперативный. Квартира идеально подходит для жизни. Звоните!
Код объекта: 1969759. Уникальное предложение в Мытищах: просторная 1-комнатная квартира по выгодной цене Описание объекта: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположенная на 4 этаже 16-этажного дома 1997 года постройки, она предлагает своим жильцам удобство и безопасность. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Ремонт и планировка: В квартире выполнен евроремонт, который отвечает современным стандартам качества. Изолированная комната и совмещённый санузел обеспечивают удобство и функциональность пространства. Лоджия — отличное место для отдыха и релаксации. Преимущества: - Выгодная цена: это предложение станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. - Качественный ремонт: заезжайте и живите, не тратя время и средства на дополнительные отделочные работы. - Удобное расположение: развитая инфраструктура района, близость к основным транспортным магистралям и метро делают эту квартиру идеальным выбором для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Вашему вниманию предлагается Стильная ,Уютная ,Просторная квартира. Сдается Впервые !!!! ЖК -Изумрудный .Евроремонт выполнен из дорогих материалов. Вся мебель и бытовая техника, от Лучших производителей. До м.Щелковская ,Первомайская ,Измайловская 10-15 минут на транспорте.В перспективе открывается м.Гольяново. Прекрасное местоположение , в нескольких минутах ходьбы от живописного леса. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь близко к природе. Квартира находится в тихом районе, окруженном зелеными насаждениями, что обеспечивает спокойствие и уединение. Рядом расположены: магазины, аптеки, школы ,детские сады ,поликлиники, кафе и рестораны, что позволяет быстро решить любые бытовые вопросы. Преимущества проживания: - Возможность ежедневных прогулок на свежем воздухе. - Отличная экология благодаря близости к лесу. - Тихое и спокойное место для отдыха после рабочего дня. - Идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет жить вдали от шума городских улиц. - Приличные соседи . -Консьерж . -Замечательный собственник. -Панорамный вид из окна . Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, наслаждаясь всеми удобствами современного жилья. Сдается на Длительный срок .ЗВОНИТЕ .
Арт. 97179966 Продается светлая квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в Химках! Идеальный вариант для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру с продуманной планировкой, готовой к заселению. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Особенности квартиры: Удобная планировка: Отдельная спальня для уединения и просторная кухня-гостиная для приятного времяпрепровождения. Светлая и теплая: Наслаждайтесь естественным освещением и комфортом в любое время года. Готова к заселению: 1 собственник, без обременений. Заезжайте и начинайте новую жизнь! Преимущества локации и инфраструктуры: Отличная транспортная доступность: Всего 20 минут пешком до станции Химки МЦД-3 быстро и удобно добирайтесь до Москвы. Все необходимое рядом: Фитнес-центры, магазины, маркетплейсы все для вашего комфорта и удобства. Семьям с детьми: Школы и детские сады в шаговой доступности удобство и экономия времени. Безопасность: Шлагбаум перед выездом во двор спокойствие за ваш автомобиль и безопасность. Парковка: Подземный паркинг всегда свободное и комфортное место для вашего автомобиля. Не упустите свой шанс!
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Код объекта: 1115017. В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, квартал Щитниково. Две раздельные комнаты, просторная кухня 16 кв.м и совмещенный санузел. Отдельный лицевой счет. Коммунальные платежи по тарифам Подмосковья, счётчики воды и света. Квартира с возможностью прописки Подмосковья подойдет как для проживания, так и для инвестиции. Закрытая территория со своим парковочным местом, детской площадкой и беседкой для барбекю. Квартал Щитниково находится в окружении Национального Парка Лосиный остров и Горенский лесопарк. В пешей доступности есть продуктовые магазины. Школа, поликлиника в радиусе 1 км. Остановка общественного транспорта 280 м., до метро Щелковская всего 5 минут на маршрутке. В 2027 г. открытие нового метро. Звоните уважаемые покупатели, с удовольствием ответим на все вопросы.
Арт. 126899660 Эксклюзивное предложение от нас и банка партнера, на получение ипотечной ставки от 12.25 %! Продается Большая, уютная 1-ком квартира. Отдельная комната, окна выходят во двор на светлую сторону (оконная система эркер). В коридоре есть ниша под гардеробную. Просторная кухня, оборудованна всем необходимым для проживания. Застекленная, большая лоджия, которая по факту увеличивает площадь квартиры до 45 метров. (окна выходят во двор). Раздельный сан узел. Вся мебель остаётся новым владельцам. В квартире есть все необходимое. Заезжай живи! ЛОКАЦИЯ: До станции метро Некрасовка можно добраться пешком 10 мин или на общественном транспорте 5 мин. МЦД-3 ст. Люберцы. 10 минут пешком. -Квартира находится в тихом спокойном районе.Во дворе дома есть две школы, детский сад, поликлиника, детская площадка. -Рядом расположено все необходимое для комфортного проживания: аптеки, магазины, пункты выдачи, кафе и рестораны, салоны красоты, спортивные залы, секции и кружки, несколько торговых центров, парки, рынок. Все это в пешей доступности. -Квартира никогда не была в аренде. Один взрослый собственник, более 10 лет, полная сумма в договоре, свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Номер в базе: 5759874. Продается уникальная, просторная евродвушка с двумя санузлами в ЖК "Алексеевская роща". Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и развитую инфраструктуру. Квартира готова стать вашим новым домом или источником стабильного арендного дохода — бизнес уже налажен! Расположенная в экологически чистом районе, она предлагает удобства городской жизни с возможностью насладиться прогулками по лесу прямо у дома. Для семей с детьми особенно важно наличие трех детских садов и школы в пешей доступности. Эта светлая квартира с качественной отделкой ждет своих новых владельцев. Здесь вы найдете уют, тепло домашнего очага и все необходимое для счастливой жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и убедиться во всех преимуществах самостоятельно! НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: - помощь в одобрении ипотеки - 30 банков-партнёров - выгода по процентной ставке до 1% - одобрение 97 Код пользователя: 145283















































































