Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Старо-Нагорная в городе Видное на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Старо-Нагорная в городе Видное?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Старо-Нагорная в городе Видное
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Старо-Нагорная в городе Видное?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Старо-Нагорная в городе Видное?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Видном
Продажа
Продажа домов в Видном
Купить дом на улице Старо-Нагорная в городе Видное
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Новинки
Яблоня СНТ
ФГУП Рублево-Успенский ЛОК тер.
Дэлир СНТСН
Телешово-Дачное СНТ
Кравцово-2 тер.
с. Пустоша
д. Ильинское
Все
По субъектам области
д. Новинки
Яблоня СНТ
ФГУП Рублево-Успенский ЛОК тер.
Дэлир СНТСН
Телешово-Дачное СНТ
Кравцово-2 тер.
с. Пустоша
д. Ильинское
Лесной Ручей-3 кп
д. Бабинки
д. Бражниково
д. Северово
пос. Усово-Тупик
1-й мкр
д. Карманово
д. Малое Судислово
Аквавилла кп
Усадьба Лесной городок кп
Свердловский рп
д. Дедешино
Березки-1 СНТ
Виноградово садовое товарищество
Содружество ДНТ
Севен хиллс кп
д. Поченичено
Планета садовое товарищество
Приозерное садовое товарищество
Узоры дп
Новожилино кп
д. Головино
Микрорайон Солнечный остров
д. Детково
Вороново СНТ
Поляна СНТ
Раменка-1 садовое товарищество
Икар садовое товарищество
Искра СНТ
Родничок СНТ
Заря СНТ
с. Юрасово
Желтый Луг садовое товарищество
пос. Затишье
д. Акулово
д. Дяденьково
Родничок СНТ
Лад садовое товарищество
с. Абрамцево
д. Торговцево
Буран садовое товарищество
Сокольники СНТ
Роса СНТ
Исток-С СНТ
Московский Литератор СНТ
Лотос СНТ
Кашира
Жемчужина СНТ
Жуковский городской округ
Березовка-парк кп
д. Удино
Строитель-3 СНТ
д. Бакеево
Щеголево-2 СНТ
д. Беспятово
Кулиги-3 садовое товарищество
д. Чекмово
Белые Пески СНТ
По обслуживанию земельных участков Север некоммерческое партнерство
Золотово-94 садовое товарищество
Дорожник СНТ
Сплав садовое товарищество
Зеркальное Озеро садовое товарищество
д. Барцылово
д. Пронино
д. Петряиха
Яблонька-ЦНИиЭПСЕЛЬСтрой садовое товарищество
Рябинка-2 кп
Западный мкр
Дубки СНТ
д. Любучаны
Красная Горка садовое товарищество
Зокио садовое товарищество
д. Макшеево
Егорьевск городской округ
ВамДом Петровское кп
Клочково СНТ
д. Селино
ТЭЦ-22 СНТ
Отдых садовое товарищество
д. Снопово
д. Кутьино
Собственников недвижимости Зеленый Ветер СНТ
Флора СНТ
Адмирал кп
д. Прозорово
Стеклопластик садовое товарищество
Вентилятор-2 ДНТ
Славенка кп
д. Сафоново
д. Владимировка
3-й кв-л
д. Бобылино
Некрасовка садовое товарищество
д. Телешово
Луч садовое товарищество
Воря-3 садовое товарищество
Дельфин СНТ
Радиофильм СНТ
д. Коростыли
Сокольники кп
Машиностроитель-2 садовое товарищество
Костюнинские дачи мкр
2-й Жилой кв-л
Березовая Роща кп
Орбита СНТ
Парк Шале кп
Энергия садовое товарищество
Междуречье СПК
с. Мартыновское
Восход-2 СНТ
д. Горки
с. Рахманово
Ришелье кп
Лунево СНТ
Петровское садовое товарищество
д. Левашово
д. Рахманово
с. Теряево
ПЖСК Горки-1 кп
Петровские Аллеи кп
Поселок Бортнево ДНП
Престиж ДНП
д. Левково
Афанасово СНТ
Райки СНТ
д. Золотово
Три Долины кп
Горки Лайф кп
с. Воскресенское
Рижский Берег кп
Поселок Буньковские Сосны ДНП
Поддубье-2 ДНП
Полянка садовое товарищество
Связист СНТ
д. Харинская
Вишенка СНТ
Сокол СНТ
д. Макеиха
д. Бирлово
Ягодное садовое товарищество
Жукова Гора садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Заря кп
д. Углешня
д. Судислово
д. Кармолино
Зеленоград СНТ
с. Софьино
д. Чемодурово
с. Игнатово
Заря СНТ
д. Поярково
д. Парфеново
Истра Вилладж Пятница кп
Осинка СНТ
Имени 5-го декабря 1936 года ДПК
Грибово-2 ДНП
Росинка садовое товарищество
Григорчиково кп
Святая Гора ДНП
д. Дубна
с. Дудино
Восток ТИЗ
Ветеран-2 садовое товарищество
Василек СНТ
с. Темпы
Загорянка парк - 2 кп
Монтажник садовое товарищество
с. Саввино
Ветерок СНТ
Сареево-15 СНТ
Балашихинский район
Раздоры садовые участки
д. Замятино
Восход СНТ
Усадьбы Архангельское кп
Журавушка СНТ
Памир садовое товарищество
Форвард кп
д. Коровино
Жилинское Раздолье кп
д. Сотниково
Клубный Монплезир-Суханово кв-л
Алмаз СНТ
Овод СНТ
Лесное-Озерное ДСК
Орлиные Холмы СНТ
д. Губино
Родничок садовое товарищество
Северянин СНТ
Мещерские дачи-2 дп
д. Холмы
Усадьбы Удино кп
д. Кусакино
Сосновка-1 садовое товарищество
Чеховский садовое товарищество
д. Кончинино
Родничок садовое товарищество
Ильюшинский мкр
Приозерье садовое товарищество
Калистово севернее д. Василево садовое товарищество
Радонежский мкр
Южное Ивашево кп
д. Чапаевка
Взлет СНТ
д. Ожогино
Трахонеево кв-л
Мичуринец СНТ
с. Спасс
Мир мкр
Добреево кп
Лесное СНТ
Столичный Ветеран садовое товарищество
Истра садовое товарищество
д. Коняшино
Куровское
д. Колодкино
Лазурное садовое товарищество
Ромашка СНТ
д. Зыбинка
д. Каменка
д. Аносино
Искра садовое товарищество
д. Сафониха
Родничек СНТ
Березка-2 СНТ
д. Варварино
Агротес ДСК
Луч садовое товарищество
Заречье-5 СНТ
Лесной Край 1 СНТ
Астра СНТ
д. Михайловское
Вотчина садовое товарищество
Лесовод садовое товарищество
д. Марково-Курсаково
д. Ларинская
Авиалесоохрана СНТ
Чайка садовое товарищество
Берендей садовое товарищество
д. Бебехово
Елочки садовое товарищество
Топаз садовое товарищество
Раменское городское поселение
Рассвет Подольский Завод садовое товарищество
д. Осташково
Краснознаменск
Сенеж (д. Козино) СНТ
с. Михайловское
д. Алмазово
Лесное Фрязино СНТ
Усово 12 кп
Наука СНТ
Коттеджный поселок Европейский кв-л
Новое Аристово тер.
Военнослужащий ДНП
д. Трофимово
Кукшево СНТ
Восточный мкр
Фоксфорд кп
Звездочка СНТ
Фряново пгт
Опушкино-2 кп
Купелицы СНТ
д. Титово
д. Чиверево
д. Житнево
Озерное СНТ
д. Холдеево
Новое Гаврино кп
Востряково-ЗИЛ СНТ
Дубининские дачи ДНП
Аттрактор садовое товарищество
с. Григорьевское
СНТ Русь тер.
Металлург-4 СНТ
д. Цибино
Вяземы садовое товарищество
д. Самошкино
Рябинушк садовое товарищество
д. Мишнево
Сосновый Аромат кп
Дружба СНТ
д. Поляны
д. Верхнее-Маслово
Зорька садовое товарищество
СНТ Электропередача тер.
Энергия-80 СНТ
Коттеджный поселок Вишневый сад
д. Обухово
Крона кп
Духанино Парк кп
Приборстрой СНТ
Весна-1 СОНТ
Ясные Зори ДНП
Беляево СНТ
Солист ДСК
Оксино СНТ
Авиатор СНТ
Ивакино кв-л
д. Петрушино
Новинское дп
д. Марьино
Старая Мельница кп
д. Зименки-1
Поселок Буньковские Сосны ДНП
Субботино кп
Борисьево кп
Восток садовое товарищество
д. Алексеевская
Солнышко-2 СНТ
Эхо садовое товарищество
Никулино СНТ
Коттеджный поселок Митькина сл.
д. Голявино
Мир-2 садовое товарищество
д. Вохринка
Русь садовое товарищество
д. Вишенки
Наро-Фоминский городской округ
Учитель-2 садовое товарищество
Французский квартал кп
д. Ляхово
д. Лызлово
д. Щекутово
Мукомол-1 СНТ
Царское Село-2 кп
САМ-Поливаново СНТ
Лесное СНТ
д. Рудины
д. Митино
Репка СНТ
Трубецкой парк кп
д. Горбуны
Криос садовое товарищество
д. Шейно
Жилино-Малинки кп
Модуль садовое товарищество
Энергия-2 СНТ
Московский Ветеран СНТ
Вечерняя Москва садовое товарищество
Березы СНТ
Орленок кп
Березка СНТ
Гранат садовое товарищество
д. Алексеевка
Заворовский дачник СНТ
Рузская Гавань кп
Ламоново СНТ
Сокол-3 СТСН
д. Ледово
Собственников недвижимости Дубрава садовое товарищество
Отяково СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Хомьяново СНТ
д. Жуково
Гвоздика СНТ
Гранит СНТ
Земляне садовое товарищество
с. Петровское
с. Мещерино
Золотые Купола мкр
Квартал В тер.
Путеец СНТ
Липка СПК
д. Тимошино
Волоколамск городское поселение
Жуковка-2 кп
Полянка садовое товарищество
Березки СНТ
Речник-1 СНТ
Фаустово СНТ
д. Судниково
Викториан Парк кп
д. Перемешаево
Новатор садовое товарищество
Кристалл СНТ
Лира садовое товарищество
д. Агарино
д. Чулково
д. Филипповское
д. Никулино
д. Самойлиха
д. Первая Алексеевка
Радуга СНТ
Белоозерский тер.
д. Борисово
д. Баранцево
Топаз СНТ
д. Шиколово
д. Токарево
Григорково СНТ
д. Петрухино
д. Медвежьи Озера
д. Секирино
д. Новогородово
пос. Лесное
д. Доршево
Лунная Долина садовое товарищество
Отдых СНТ
Фрязино городской округ
Верба парк кп
д. Коросткино
Май садовые участки
Белые березки СНТ
Приозерное ДНП
Ольховка СНТ
д. Дмитриевка
д. Бочнево
Деулинские Просторы-3 кп
д. Касиловка
д. Двуглинково
Виктория (около д. Булгаково) СНТ
Прибой СНТ
д. Акатово
ОРГРЭС садовое товарищество
с. Борисово
Каховка СНТ
Покровский Парк кп
д. Маришкино
д. Лопатино
Лесное СНТ
д. Ваньково
Лужки СНТ
д. Солодово
Дружный СНТ
с. Константиново
д. Кромино
Энергия-2 СНТ
пос. Мостовик
д. Красный Балтиец
Морозовские Усадьбы кп
Нерский садовое товарищество
Родничок-1 СНТ
Птицевод СНТ
д. Полушкино
Природа-Красная Горка СНТ
Лыткинские Зори СНТ
Ветеран-1 СНТ
Скиф садовое товарищество
Жилино-1 садовое товарищество
Якорь-1 СНТ
Фортуна садовое товарищество
д. Тимково
Нива СНТ
Лесная Даль-Юсупово СНТ
Протва-2 СНТ
д. Трусово
д. Козлянино
д. Петрино
д. Богдановка
Королевский лес кв-л
Амирово СНТ
Кочергино садовое товарищество
Раздоры-3 кп
д. Шаликово
Крона садовое товарищество
д. Бакунино
с. Слемские Борки
д. Каменка
д. Красный Стан
Отдых (рабочий поселок имени Воровского) СНТ
д. Нефедово
Рассвет садовое товарищество
д. Переславичи
Охота ДНП
Стрела-2 СНТ
д. Нерощино
Малино рп
Горьковское Болото-НМ СНТ
Востоковед СНТ
Зорька садовое товарищество
пос. Зеленый
Глазовка садовое товарищество
Новое Вельяминово ТСН
д. Захарово
с. Квашенки
Спортвилль кп
д. Спасс-Косицы
Конструктор-2 садовое товарищество
Серебрянка СНТ
1-й кв-л
Физик-1 садовое товарищество
Мелиоратор садовое товарищество
Север СНТ
Горки СНТ
д. Городище-Юшково
Анфалово СНТ
Новогорск мкр
Смена СНТ
д. Обухово