Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа дуплексов в Видном

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 15998919
два дня назад
13 май, 12:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
ID 74130267
четыре дня назад
11 май, 09:48
Риелтор
ID 79712827
неделю назад
5 май, 17:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 123756953
неделю назад
1 май, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 15:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 16:48
Риелтор
ID 60913333
два дня назад
13 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 14129282
месяц назад
14 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 11030837
полгода назад
27 июл, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:13
Собственник
ID 63352313
3 недели назад
19 апр, 21:06
Собственник
ID 91034070
три дня назад
11 май, 20:48
Собственник
ID 137656877
неделю назад
5 май, 16:28
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 23:12
Риелтор
ID 79712827
2 недели назад
27 апр, 15:18
Агентство недвижимости
ID 74130267
четыре дня назад
11 май, 09:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:53
ID 12518549
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:05
Риелтор
ID 28336
три дня назад
12 май, 10:44
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Видном?
  • ✓ В базе Циан 1 домов (дуплекс) в Видном
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²