Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Калиновка Московской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 07:25
Агентство недвижимости
ID 74130267
2 недели назад
5 май, 12:36
ID 57356664
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 12267483
два дня назад
19 май, 06:56
Агентство недвижимости
ID 19477251
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 76554134
2 недели назад
4 май, 21:25
Собственник
ID 139553496
месяц назад
30 мар, 14:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:59
ID 72608441
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 09:03
Ещё фото
Ук・оф.Представитель
ID 63358733
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 01:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
ID 48462465
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 10:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:01
Собственник
ID 81913836
3 недели назад
26 апр, 12:23
Собственник
ID 138979791
шесть дней назад
14 май, 22:15
Собственник
ID 136612628
месяц назад
4 апр, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 12:40
Риелтор
ID 12917773
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 64484034
Документы проверены
вчера
19 май, 23:55
Собственник
ID 125923617
месяц назад
1 апр, 02:46
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Калиновка Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в деревне Калиновка Московской области
🔷 Средняя цена продажи:68,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:68,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:68,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 399 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 399 м²