Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Дальние Прудищи Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 56506503
месяц назад
25 мар, 01:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 07:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 98412708
2 недели назад
5 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:42
Риелтор
ID 135206706
3 недели назад
21 апр, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 15:32
Собственник
ID 51588805
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 11:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 20:05
ID 72608441
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:28
Агентство недвижимости
ID 154790
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 18362
вчера
вчера, 01:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 01:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Собственник
ID 28033067
неделю назад
10 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 67076873
2 месяца назад
10 мар, 22:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 19:30
Собственник
ID 100243113
полгода назад
23 июл, 07:32
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Дальние Прудищи Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в деревне Дальние Прудищи Московской области
🔷 Средняя цена продажи:39,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 519 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 519 м²