Отличный коттедж 335 м2 ,с гостевым домом 120 м2, в обжитом месте недалеко от Москвы.Здесь можно разместить комфортно большую семью и наслаждаться при родой и загородной жизнью. Готовы к быстрой продаже,возможна ипотека.Рассмотрим варианты.



Отличный коттедж 335 м2 ,с гостевым домом 120 м2, в обжитом месте недалеко от Москвы.Здесь можно разместить комфортно большую семью и наслаждаться при родой и загородной жизнью. Готовы к быстрой продаже,возможна ипотека.Рассмотрим варианты.



Предлагаем дом Вашей мечты, в очень красивом и живописном месте. Дом кирпичный, 2020 года постройки, 3х этажный, один из которых подземный 1 этаж: кухня-столовая, зимний сад, санузел, гардеробная, гараж. 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел, гардеробная, балкон. Цокольный этаж: бойлерная, две кладовых, большое помещение свободного назначения, которое можно использовать на Ваше усмотрение). В доме сделана внутренняя отделка. Проведены все коммуникации: центральное газовое отопление(все этажи полностью отапливаются), водопровод(скважина), электричество 30 кВ, канализация (септик). Участок 40 соток огорожен кирпичным забором. Есть плодовые деревья и кустарники. Недалеко от участка расположена детская и спортивная площадка. В шаговой доступности- лесной массив и места для купания, что позволяет наслаждаться чистым свежим воздухом. Асфальтированный круглогодичный подъезд (в зимнее время производится расчистка от снега). Доступны инфраструктура и общественный транспорт. Рядом конно-спортивная школа. Проезд до Москвы по Новорязанскому или Каширскому шоссе (расстояние до МКАД 15 км). До ближайшей станции метро 30 минут на транспорте. Есть возможность приобрести рядом ещё 1 или 2 участка(15 и 22 сотки). Один собственник. Все документы готовы. Права на участок и дом оформлены и зарегистрированы. Возможно покупка в ипотеку. Оперативный показ. Продам большой дом в деревне Богданиха Московской области.



Дом был построен для себя,все стройматериалы высокого качества,черепичная крыша, высота потолков зал 80 кв . 4 м , спальни все большие,высота 3,5 м подробности по телефону



Продается уютный трехэтажный дом, состоящий из двух секций с отдельными входами.Основная- жилая и гостевая, состоящая из русской бани, хамама, бильярдной. В доме центральное газоснабжение, септик, несколько колодцев с погружными насосами для водоснабжения дома и участка.Для полива участка имеется автоматическая система полива. Гараж, большая парковочная зона. Цоколь: коридор, бойлерная, кладовка. 1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня-гостиная с камином, санузел, рабочий кабинет, выход на большую открытую веранду. 2 этаж: 4 спальни, санузел с гидромассажной ванной. 3 этаж: большая открытая зона без перегородок, которая адаптирована под тренажёрный зал, теннисный стол, зона отдыха , спальня и свободная комната. Собственность более 10 лет, 1 взрослый собственник. Дом прекрасно подходит для проживания большой семьи. Большой коттедж с красивой территорией в деревне Богданиха Московской области.



Имение на прекрасном участке, похожем на гольфполе площадью ~ 40 соток!! Площадь дома 381 кв. м. Дом меблирован и готов к проживанию. Размещён на возвышенности с шикарными живописными панорамными видами. Расстояние до ПРУДА 150 метров! В доме 4 спальни, каминный зал, 2 санузла, гостиная, кухня, второй свет, гардеробная, гараж. В цокольном этаже помещения свободного назначения, которые можно использовать как квартиру больше 100 кв. м. с отдельным входом для отдельной семьи. Хорошие тихие соседи. На участке много фруктовых деревьев и кустов, много декоративных растений, цветущих всё лето,альпийская лужайка с цветущими дикорастущими маргаритками. Звоните, дам любую подробную информацию.) РИЭЛТОРАМ КРУПНЫМ ШРИФТОМ! В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ!!! Спасибо за понимание! Показ в любое время. ЦЕНА 45 млн.руб. Классный большой дом класса в деревне Богданиха Московской области.



Арт. 128716449 Вашему вниманию предлагается коттедж 237.2 м² на участке 13 соток в деревне "Дальние Прудищи", всего в 12 км от Москвы! Уникальное предложение для комфортного круглогодичного проживания! Хотите жить в собственном доме, в окружении леса и реки, не отрываясь от городской инфраструктуры? Этот коттедж — идеальный вариант для тех, кто ценит простор и природу. УЧАСТОК: Площадь — 13 соток; Кадастровый номер: 50:21:0060302:318; Ровный, сухой, правильной прямоугольной формы — 23 м в ширину и 54 м в длину; Полностью огорожен забором, установлены откатные ворота; Сосновые деревья (возраст деревьев более 15 лет); Бассейн 3 на 9 метра, глубиной 4 м. (под чистовую отделку); Подготовлены фундаменты под гараж, летнюю веранду и хоз. блок; Установлен вагончик для рабочих; Участок граничит с лесом, есть прямой выход. ДОМ: Коттедж 237 м², 2 этажа + подвал и чердак; Авторский проект; Подходит для круглогодичного проживания; Зарегистрирован и поставлен на кадастровый учёт; Прописка МО; Потолки 3 метра. ПЛАНИРОВКА: Подвал (-1 этаж): Сауна; Бильярдная 21,5 м²; Прачечная 7,4м²; Санузел 6,5м²; Кладовая:9,3м². Этаж 1: — Просторная кухня гостинна с камином 48,7 м²; Санузел; Два выхода из дома. Этаж 2: Две изолированные спальни по 19,3 м² Санузел 10,1 м². Чердак: Утеплён, используется под хранение. Можно оборудовать дополнительные комнаты. ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Выполнена внешняя чистовая отделка (штукатурка); Крыша — металлочерепица со снегозадержателями, утеплена с гидроизоляцией; Окна ПВХ с стеклопакетами; Отмостка по периметру дома; Внутренняя отделка — черновая (возможность сделать ремонт под себя); В наличии материалы для отделки: камень, кирпич, ванна, щебень, балясины и др. Перекрытие бетонные плиты; Дом кирпичный; Подготовлены ниши под радиаторы; КОММУНИКАЦИИ: Электричество — 15 кВт; Водоснабжение — скважина 100 метров; Канализация — 32 м; Газ и интернет — по границе участка; Центральное водоснабжение по границе. ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник; Свободная продажа; В собственности более 10 лет; Правостанавливающие документы — ДКП на земельный участок; Полная стоимость в договоре. ИНФРАСТРУКТУРА: Деревня Дальние Прудищи, в 12 км от МКАД по Каширскому шоссе; До пляжа 300 метров; Асфальтированные и освещённые дороги, регулярная уборка зимой; Развитая инфраструктура: детские сады, школа, продуктовые магазины, аптеки, взрослая и детская поликлиника, пункты выдачи всего 2-3 км; До остановки общественного транспорта — 1,7 км. От остановки регулярно курсируют автобусы с интервалом ~15 минут до станции метро "Домодедовская". НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Помощь в одобрении ипотеки; Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ! Купить большой коттедж в деревне Богданиха Московской области.



Продается большой и светлый дом в современном стиле недалеко от города Видное. Общая площадь дома 310 кв. м. плюс мансарда 100 кв. м. Ухоженный участок 8 соток с выходом в лес, без наводнений и подтоплений. Использованы качественные материалы при строительстве и отделке. Нет трещин и усадки. Стены кирпич-бетон. 1 этаж: просторный холл, гостиная с обеденной зонной, кухня, гостевая спальня, сан. узел, гардеробная, постирочная, котельная. 2 этаж: четыре большие спальни с ванными комнатами. 3 этаж: мансардная зона 100 кв. м. _________________________________________________ _________________________________________________ Техника: два холодильника, полупрофессиональный духовой шкаф, индукционная плита, посудомоечная машина на 12 персон, стиральная машина. Эргономичная кухня: итальянские фасады и столешница на заказ Пол из износостойкой лиственницы. В зоне кухни, сан. узлах и хоз. комнатах теплый пол. На земельный участок в зону плодового сада и цветника завозили чернозем (плодовые деревья, грецкий орех, малина, смородина, розы, пионы и т. д. ). _________________________________________________ _________________________________________________ Минимальные ежегодные взносы - 2-3 тыс. Электроэнергия до 3 тыс в месяц. Водоснабжение - скважина. Установлена американская система фильтрации воды (Waterboss). Отопление - газовый котел. Септик с современной очистительной системой, не требует откачки. _________________________________________________ _________________________________________________ ИЖС. Прописка. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку.



Дом построен по проекту архитектурного бюро, при непосредственном участии узкопрофильного эксперта в области проектирования и строительства загородной недвижимости, как на стадии разработки проекта, так и в процессе строительства в части осуществления непрерывного авторского и технического надзора. Исходя из площади земельного участка, его расположения, максимального удобства для эксплуатации был выбран формат одноэтажного дома. Строение расположено с соблюдением всех норм, правильно ориентировано по сторонам света. Фундаментом послужила монолитная плита толщиной 300мм, стены возведены из газобетонных блоков, утеплены минеральной ватой 100мм и облицованы кирпичом Braer, окна профиль Gealan, двухкамерные стеклопакеты. Отапливается дом при помощи газового котла Baxi, теплоносителем служит подготовленная вода. Абсолютно все коммуникации центральные газ, электроэнергия, вода, канализация, поселок имеет свой водоразборный узел и очистные сооружения. Отделка выполнена в современном стиле с использованием правильных материалов и с полным соблюдением технологий их применения. Смесители HansGrohe, санфаянс Jacob Delafon, кухонная техника Bosch, межкомнатные двери из массива дерева, паркетная доска на полу. Планировка дома максимально продумана и соответствует самым требовательным взглядам, уделено большое внимание таким ключевым моментам как направление открывания дверей, расстояния между столами и рабочими пространствами кухни, организация санузлов, гардеробных, предусмотрен отдельный вход для заноса продуктов с улицы, уютное пространство на веранде для чаепитий и вечернего времяпрепровождения. Одноэтажный формат неоспоримое преимущество для абсолютно любой категории владельцев, начиная от молодой семьи с детьми, заканчивая пожилыми людьми, ценящими комфорт и безопасность. Детально и практично реализованы внешние коммуникации архитектурное освещение дома и участка, необходимое количество водных и электрических розеток по всему периметру, место подключения уличного генератора, помещение с емкостями хранения воды для полива газона и садовых растений, хозблок для хранения инвентаря и сезонного оборудования. Прямо с участка свой выход к реке Пахра, рыбалка шашлыки или просто единение с природой. Отдельного внимания заслуживает территория поселка отсутствие электрокабелей над землей, асфальтированные дороги с пешеходными дорожками, охраняемая территория, с систематическим патрулированием в течении суток и видеонаблюдением. Футбольная, хоккейная и волейбольная площадки, теннисный корт, зона отдыха у реки все это позволяет наполнить вашу жизнь и досуг ваших гостей разнообразием, эмоциями, комфортом и ежедневным потоком положительных эмоций. Если вы хотите сэкономить 2 3 года жизни на строительство дома, стать обладателем достойного, крепкого, продуманного жилища по цене двухкомнатной квартиры в Москве - то стоит обратить внимание на это вариант. Продажа со всей встроенной мебелью и техникой, остальное обсуждается отдельно.



Реальному покупателю хороший торг . Продается кирпичный 2-х этажный коттедж площадью 330 кв.м. Дом полностью готовый для комфортного проживания семьи. Построен по проекту средиземноморского шале. Расположен в 2,5 км. От МКАД. Развитая инфраструктура : в непосредственной близости школы, детские сады, супермаркеты, ТЦ Вегас, городской бассейн. Отличное транспортное сообщение: до метро Марьино и Домодедовская -15 минут на авто. Так же есть регулярное городское автобусно/маршрутное сообщение до метро. Остановка городского транспорта-3мин. пешком. Весь участок-15 соток с 25 летними деревьями( сосны, ели, липа, кедр) и туи по всему периметру. Плодовый сад - 25 лет ( яблоня, слива, вишня, груша, алыча), наша гордость- шикарная сирень вдоль всего участка. Гараж с отоплением. В доме: 3- больших спальни( 2-е с гардеробными и одна мастер спальня со своим сан.узлом ), 3- сан узла, рабочий кабинет в английском стиле с дорогой мебелью. Просторная , светлая с дорогой бытовой техникой кухня -35 кв.м.; гостиная -70 кв.м. с дровяным камином и кондиционером-инвертором, зимний сад, бассейн 2,8*5,7*1,65м с финской сауной и душевой. Отопление- газовый котел Wolf50квт. Канализация-септик. Вода- своя скважина с превосходной системой очистки( вкусная питьевая вода из-под крана). Выделенная линия интернета (оптоволокно). Продажа дома с с дорогой мебелью. Дом и участок в собственности физлица с 2006 года. Свободная продажа, юридически свободна, полная стоимость в ДКП. Стоимость владения домом включая платежи за газ и электричество все налоги - 13-15 тыс. Руб/месяц. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Москве с Вашей доплатой. Остальные подробности - по телефону.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем Вам приобрести дом в потрясающе красивом месте Московской области в современном коттеджном поселке бизнес-класса Орловъ. КП Орлов выдержан в едином стиле екатерининского классицизма. С одной стороны - поселок примыкает к деревни Орлово, с другой - к лесному массиву. Расположен в 12 км от МКАД по Каширскому и Володарскому шоссе. О доме: - 2 этажа; свободная планировка - материал: монолит-кирпич (перекрытия железобетонные, конструктив кирпич и ж/б каркас); - общая площадь 337,6 кв.м.; - на первом этаже дома есть гараж, площадью 25 кв.м. с прямым входом в дом; - без отделки (в бетоне); - большое количество окон по всему периметру дома дает возможность воплотить в жизнь любой дизайнерский проект; - панорамные окна 1-м этаже и высокие потолки создают дополнительное пространство; - установлены качественные двухкамерные стеклопакеты Rehau; - все коммуникации центральные: в поселке магистральный газ, электричество 15 кВт, центральная канализация. - дом расположен на участке 6,82 соток. Несомненным плюсом являются низкие коммунальные платежи за обслуживание: 1200 руб./сотка и четко работающая управляющая компания, способная оперативно решить любой вопрос. Инфраструктура поселка продумана до мелочей: комплекс круглосуточно охраняется, въезд на территорию через автоматический шлагбаум; на придомовой территории обустроены тротуары с освещением, зоны отдыха, прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки, площадка для выгула собак, гостевые стоянки. На въезде в комплекс расположен сетевой продуктовый магазин, кафе с пиццерией. ЖК Орловъ привлекает своей импозантностью с явной претензией на элитность жилья, природным окружением, малой удаленностью от Москвы, большими возможностями для дополнительного образования и развития детей, а также отдыха взрослых. Напротив комплекса расположена конно-спортивная школа Олимпия, конный клуб, картинг, цирк, контактный зоопарк, этно-культурный комплекс Деревня Мастеров, Большой Людовинский пруд с базой отдыха Молоково, ресторан Русская Сказка, смотровая площадка. Отличная транспортная доступность: прямо от комплекса идет прямой автобус к метро Красногвардейская и Домодедовская. Документы: 1 взрослый собственник, первичные документы покупка у застройщика; полная стоимость в договоре. Свободная продажа и быстрый выход на сделку. Звоните, уважаемые покупатели!



Дом от собственника в 2 км от МКАД по Каширскому шоссе на территории закрытого посёлка. Рядом с поселком имеется ЖК Римский, где развита инфраструктура.На первых этажах некоторых жилых корпусов расположены магазины, кафе, рестораны, супермаркеты и предприятия сервисно-бытового обслуживания с индивидуальными входными группами.А также поблизости находятся ТК Южные ворота и ТК Садовод. Ближайшие станции метро:Домодедовская и Зябликово. Предлагается к продаже респектабельный двухэтажный дом общей площадью 200 м², расположенный на просторном участке в 10 соток с продуманным ландшафтным дизайном.Коммуникации:ГАЗ ,Электричество,Скважина артезианская,канализация.Планировка дома: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная,коридор,один санузел,подогреваемый бассейн ,финская сауна ,одна спальная комната. 2 этаж:три уютные спальни,коридор,санузел с душевой кабиной.На территории участка ландшафтный дизайн сделан. Один взрослый собственник,документы готовы к сделке.



Код объекта: 2002848. Вашему вниманию предлагается эксклюзивный двухэтажный монолитный дом с безупречным ремонтом в закрытом посёлке бизнес-класса "Вудлэнд", всего в 8 км от МКАД по Каширскому шоссе. Дом построен в 2019 году и выделяется редким для данного направления уровнем исполнения. Высота потолков 3,3 метра формирует ощущение пространства и света, а инженерные решения полностью ориентированы на комфорт круглогодичного проживания. На первом этаже расположена сауна с выходом на видовую террасу, откуда открывается вид на лесной массив. По всему первому этажу реализована система тёплых полов, на втором этаже — в зонах санузлов. Все инженерные системы функционируют в автоматическом режиме. Территория дома благоустроена и продумана до мелочей: — детская игровая зона; — зона барбекю с выходом в дом; — гараж на 3 автомобиля; — теплица и технический блок. К дому и посёлку ведёт качественное асфальтовое покрытие. Посёлок "Вудлэнд" — это сочетание приватности и развитой инфраструктуры. В пешей доступности: муниципальная школа, 3 детских сада, частный детский сад. В непосредственной близости расположены магазины, кафе, медицинские учреждения. Посёлок окружён лесным массивом, идеально подходящим для прогулок в любое время года. Дом обладает масштабом и уровнем, которые невозможно полноценно оценить по фотографиям. По дополнительному запросу направим расширенный фотоматериал. Приглашаем вас на персональный просмотр.



Продается загородный дом 228 м² на участке 15 соток Расположение: живописный район в 15 минутах от метро, экологически чистая зона. Характеристики дома: Материал: кирпичный дом с современным утеплением Этажность: 2 этажа Год постройки: 2023 Коммуникации: септик, скважина, электричество 15 кВ Отопление: электрический котел с системой теплых полов Планировка: Первый этаж: просторная кухня-гостиная 50 м², комната отдыха, санузел с душевой, котельная, прачечная Второй этаж: четыре спальни ( из них 2е детские ) ванная комната, балкон Участок: Площадь: 15 соток Ландшафт: ровный ( требует доработки ) Дополнительно: каркасный бассейн, батут , мангал Инфраструктура: Транспортная доступность: асфальтированная дорога, удобный подъезд Рядом: лес, озеро, магазины, школа, детский сад Дополнительные постройки: Тент на два автомобиля Особенности сделки: Один собственник Документы готовы к сделке Возможна ипотека Разумный торг при осмотре Контакты: Для просмотра и обсуждения деталей пишите в удобное время. Организуем показ в любой день



Продается особняк, S=939 m2 на благоустроенном участке S=15 сот., расположенный в камерном охраняемом посёлке "ЛОС" в живописной излучине р. Пахра (Домодедовский район МО) в 20 мин езды на авто от МКАД идеален для большой семьи с детьми, ориентированной на wellness, активный отдых и абсолютную приватность. ПРЕИМУЩЕСТВА • Дизайн и отделка: стиль дома сочетает нео - барокко, тематический дизайн и современную роскошь: фасад с башнями, куполом, арочными окнами, французскими балконами; интерьеры в испанском стиле с использованием натуральных материалов; французские обои, итальянский керамогранит; • Бассейн с подогревом; • Финская сауна; • Спортзал с тренажерами и силовыми станциями, балетный станок; • Тематические акценты: мужская половина со спальней, персональной гостиной, кабинетом и санузлом; женская половина со спальней и будуаром с персональным санузлом; детская игровая комната в мансарде в стиле "Пиратов Карибского моря", муз. салон; • Тех. детали: центр. коммуникации (газ, эл-во 15 кВт, вода и канализация); скважина; теплые водяные полы; приточно-вытяжная вентиляция; кондиционирование; электрич. и газовый котел Viessmann; оптоволоконная сеть; • Гараж на 3 авто; • Система видеонабл. с кабельным подключением и интеграцией в поселковую охрану и выводом на моб. телефон; • Личный ландшафтный парк; • В окружении заповедного леса; ПЛАНИРОВКА • Цоколь: СПА зона с сауной и комнатой отдыха; спортзал; гостевая спальня; библиотека; санузел; постирочная; бойлерная; складское помещение; • 1-й этаж: прихожая с шкафами; гостевая спальня; гостиная с камином; столовая; муз. салон; сан. узел; кухня; кладовая; бассейн с зоной отдыха и выходом в сад; • 2-й этаж: мужская половина с гостиной, спальней, кабинетом, санузлом; женская половина с будуаром, спальней, санузлом; гардеробные; детская с санузлом; • Мансарда: многофункциональная игровая для детей с декором; МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА • Полный комплект (кроме нескольких предметов): выполненная на заказ мебель; кухня с гранитными столешницами и техникой премиум-класса; ковры ручной работы из Ирана и Турции, худ. панно и скульптуры; УЧАСТОК И КОММУНИКАЦИИ • 15 сот. с ландшафтом; выход к реке в 30м; автоматич. ворота; • Коммуникации: все центральные, плюс, скважина; • Участок скрыт посторонних взглядов высокими туями и вечнозелёнными хвойниками; • Уход профессионального садовника; ДОСТОИНСТВА И ИНФРАСТРУКТУРА • Камерность: всего 20 домовладений; • КПП, ЧОП, видеонабл. и патрулир. 24/7; гост. парковка, приватные лесные тропы для прогулок, пикников и спорта; • Инфраструктура: ресторан; госпиталь МВД; школы, детские сады, клиники и ТЦ, тематич. парки и др. в г. Домодедово (5-10 мин на авто); • Трансп. доступность: выезды на М-4 и А-105 (подъездная дорога к аэропорту Домодедово), ближ. ст. метро "Домодедовская". Пространство дома наполнено любовью, светом и гармонией! Приезжайте, ощутите эту магию лично и сделайте этот особняк своим семейным наследием! Сотрудничаем с агентами 50/50 Винидиктов и Партнеры - участник Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости AREA! Арт. 126431864



Продается комплекс из 2-х ДОМОВ - общей площадью 270 кв.м. на 1 одном участке: ПЕРВЫЙ ДОМ У ПРУДА - 150 кв.м. с учетом террасы (+ под домом 40 кв. обустроенный хозяйственное помещение с фитнес залом, можно сделать жилым) дом полностью построен, поставлен на кадастровый учет, получена собственность, можно прописаться, оборудован под бизнес. Сваи бетонные на 3-8 метров глубиной. ВТОРОЙ ДОМ с ВИДОМ на пруд - 120 кв.м. с учетом террасы (можно оборудовать еще помещение под домом - 24 кв.м) - в СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА см. все фото, можно сделать мастерскую, склад, ОФИС и т.д. Сваи железные на 3-6 метров глубиной. Хорошие соседи. Рядом только 2 дома больше нет мест для стройки. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Площадь участка 6,3 соток по документам (по факту пользования 10 соток рядом тупиковая дорожная площадка), но есть еще возможность под огород - 6 соток присоединить итого получится 16 соток!!! РАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом находится у ПРУДА 10 метров и неподалеку от Москвы реки 300 метров. В пруду водится карась, окунь, ротаны, можно рыбачить. С одной стороны дома бьют ключи и родники красивый вид (весной планируется облагородить), можно при желании в дом завести для питья. Недвижимость находится в деревне Слобода в Ленинском округе Московской области в 2-х км от МКАД, назначение ЛПХ - можно прoпиcаться, но если есть желание платить больше налогов в год можно перевести в статус ИЖС. Есть забор и ворота. Подъезд бетонные дорожные плиты. Участок дороги с уклоном. Двор без уклона. КОММУНИКАЦИИ: 1. Электричество 15 кВт, 2. Отопление - котельная пока что электрический котел, есть вывод на отопление теплый водяной пол. 3. Водоснабжение - скважина артезианская 84 кв.м, с заведенными трубами в дом, холодная вода из скважины и горячая вода через котел. 4. Канализация ТОПАЗ - септик с расходом на 9 человек в сутки. 5. Интернет ПРОВОДНОЙ высокой скорости! 6. ГАЗ - Социальный газ по границе участка БЕСПЛАТНО! Подходит очередь в этом году. Все коммуникации гoтoвы, завeдeны в дoм и paбoтают. Оплата только за свет и 1-2 раза в год чистка септика при необходимости. Это деревня никаких поборов и взносов ежемесячно нет. ПАРКОВКА: У дома за забором на 3 машины. Также есть гостевая парковка снизу у дороги на 4 машины. ИНФРАСТРУКТУРА: В перспективе по информации в интернете в ближайшие 5-7 лет этот район станет Москвой До метро Домодедовская 10-15 минут на машине или маршрутке Дороги зимой чистят регулярно и посыпают антигололедным составом в зависимости от погоды. Работают любые доставки Яндекс, Озон Валдбериз, Леруа и т.д. В 10 минутах пешком есть магазин продуктов и конечная остановка автобусов. ОКУПАЕМОСТЬ и ДОХОД: Дом очень хорош как для проживания в тишине и недалеко от Москвы так и для сдачи по часам или посуточно или на долгий срок. ПОМОЖЕМ с поиском клиентов! Окупаемость, если по часам 3-4 года, если посуточно 6-7 лет, если на долгий срок ежегодно 9-10 лет. ЗВОНИТЕ!



Продается просторный и очень светлый дом современной архитектуры, построенный по индивидуальному проекту. Идеальное сочетание стиля и комфорта. Ключевые особенности дома: Дом из пеноблоков, фундамент- железобетонная плита, утеплен для круглогодичного проживания. Участок 7.18 соток огорожен забором, так же производилась отсыпка и выравнивание. Дом полностью готов к заселению. На 1м этаже располагается котельная, тех помещение, с/у, просторная гостиная с кухней и выходом на балкон и кабинет (комната). На 2м этаже 3 спальни из каждой есть выход на балкон, с/у и сауна. Электричество - каждая комната выведена на отдельный рубильник, есть мастер-свет, на лестнице есть проходной выключатель. Отопление - теплый пол по всему дому, электрический котел.(Есть все документы) Канализация - Автоматическая система очистки (дополнительно установлен колодец для слива переработанной воды). Вода - скважина 50м, теплый провод. Дополнительно установлена система очистки воды от компании гейзер Дом располагается в дер. Мисайлово, ОНТ Мосмек-4, посёлок огорожен шлагбаумами, на территории есть магазины, рядом расположена рыболовная усадьба. До деревни можно добраться на автобусе до станции метро Домодедовская ~20-30 мин или на личном авто(дорога до мкада ~20мин. Так же есть возможность проезда через частную дорогу. Все соседи проживают круглогодично, очень доброжелательны. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Рассмотрим все виды сертификатов и капиталов, так же ипотеку. Звоните либо пишите, с радостью отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре. В помощи агентов в продаже не нуждаемся



Номер лота: нп-0023029. В районе с развитой инфраструктурой в 4 км от МКАД предлагается к продаже готовый к постоянному проживанию жилой Дом "под ключ". Дом будет интересен большой дружной многодетной семье. Фундамент - ленточный. Кровля - металлочерепица. Стены дома - крупноформатный блок. Перекрытия в доме - монолитный железобетон. В доме много жилых комнат полностью мебелированных, каждая со своей отдельной ванной. Во всем Доме выполнена система кондиционирования. Дом в четырех уровнях жилого пространства. На первом этаже есть просторная входная группа, гостевой туалет, большая столовая, кухня и прачечная. В отделке внутреннего пространства дома использован натуральный камень и импортные отделочные материалы. Интерьер выдержан в едином стиле декора "неоклассика". Дом продается с обстановкой и мебелью. Дом расположен на участке 12 соток. На участке выполнено благоустройство с элементами ландшафтного дизайна. Есть отдельное здание банного комплекса с комнатами отдыха на втором этаже. С фасада заезд через автоматические ворота с площадкой для парковки авто. Лаунж-зона находится на участке - оригинальный проект зоны барбекю. Отопление в Доме - на текущий момент реализовано от электрокотла. По границе магистральный газ. Есть возможность подключения. Водоснабжение - собственная скважина. Канализация - канализационная насосная станция. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Удобный заезд с МКАД и логистика в аэропорт Домодедово.



Отличное предложение в Ленинском районе! Продуманная планировка и комфорт Этот дом создан для идеальной семейной жизни, где каждый найдет свое личное пространство. Общая площадь дома — 235 м², он имеет два полноценных этажа. Продуманная планировка включает 6 жилых комнат, среди которых 4 изолированные спальни, что позволяет каждому члену семьи иметь свой уголок для отдыха. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, идеальная для семейных ужинов и приема гостей. Две ванные комнаты. Для дополнительного удобства предусмотрены гардеробная и кладовые. Теплые полы, установленные по всему дому, создают уют и комфорт в любое время года. Надежность и коммуникации Дом, построен в 2013 году, — это не просто жилье, а долговечное вложение. Он возведен из кирпича, а толщина стен в 1,5 кирпича обеспечивает отличную теплоизоляцию и прочность. Фасад отделан высококачественным клинкерным кирпичом, что придает дому благородный вид и защищает от внешних воздействий. Все основные коммуникации в доме — центральные газ и канализация, что обеспечивает уровень комфорта городской квартиры. Электричество мощностью 15 кВт и собственная скважина с американской системой очистки воды гарантируют полную автономность. Локация и инфраструктура Главное преимущество этого дома — его расположение в деревне Ащерино, всего в 2 км от МКАД. Благодаря этому вы сможете наслаждаться тихой, загородной атмосферой, но при этом иметь быстрый доступ к столице. Дорога до Москвы по Каширскому шоссе, трассе М4 Дон или Симферопольскому шоссе занимает всего 15-20 минут. Это позволяет работать в городе и легко возвращаться в свой тихий уголок. Рядом с деревней расположена вся необходимая городская инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники и крупные торговые центры (в том числе ТРЦ Вегас) находятся всего в 10-15 минутах езды в соседнем городе Видное. Дополнительные преимущества и безопасность Помимо основного дома, на участке расположен отапливаемый двухэтажный гараж на 2 машины. На его втором этаже оборудована комната для домашнего кинотеатра, которая станет отличным местом для досуга и отдыха с друзьями. Двор благоустроен клинкерной брусчаткой, а ландшафтное озеленение создает атмосферу уюта. Для вашей полной безопасности дом оснащен охранной сигнализацией, тревожными кнопками и видеонаблюдением. Вы сможете наслаждаться спокойной жизнью, зная, что ваш дом и семья надежно защищены.



Продается 2-х этажный жилой дом 260 кв м в СНТ " Мисайлово"( разрешена регистрация) из бруса 20*20, перегородки тоже брусовые, обложен кирпичом и канадским сайдингом. 1-ый этаж: веранда 30 кв м, кухня-гостинная с камином 30 кв м, спальня 21 кв м, ванная и котельная. 2 -ой этаж: 4 изолированные спальни (3 комнаты по 16 кв м и одна 12 кв м, 2 санузла, гардеробная, открытый балкон на всю ширину дома 11 кв м. 3-ий этаж: 90 кв м , не отделан. В доме природный газ, септик, вода, электричество, круглогодичный подъезд, огороженная территория СНТ, въезд через электрические ворота. Участок 10 соток. На участке есть 2 -х этажная баня 90 кв м ( 1 этаж: кухня, парилка, туалет, душевая кабина; 2 этаж: спальня и комната отдыха). Гараж на 2 машины. Забор по периметру из профнастила, лицевая проф штакетник. В пешей доступности, в 15-ти минутах школа, детсад, поликлиника, магазины, автобусная остановка до метро Домодедовская, ехать 15 мин.



Код объекта: 1669370. Продается просторный уютный 3-этажный дом с мансардой. Раменский район д. Каменное Тяжино В 28км от МКАД по скоростному Новорязанскому шоссе Высококачественной постройкой, окружённый живописным плодовым садом, где природа и архитектура сливаются воедино. Общая площадь дома составляет 298,1 кв. м. Фундамент: монолитная армированная плита. Стены - пеноблоки Кровля: металлочерепица Дом построен по технологии "Тёплый дом", зимой тепло, летом прохладно. Коммуникации: Канализация: Септик. Вода: скважина Электричество: 15 кВт. Газ: магистральный Функциональная планировка: Цокольный этаж: бойлерная (28,9 кв. м.), прачечная (16.4 кв. м.) , помещение для хранения (9,5 кв. м.), запасной выход. 1 этаж: просторный холл (24,6 кв. м.) , кухня (13 кв. м.), гостиная (20,1 кв. м.), санузел, рабочий кабинет (10,3 кв. м.) 2 этаж: 3 спальни(24,6кв.м, 20,1 кв.м., 10,4 кв.м), просторный холл (24,5 кв.м.) санузел 3 этаж: мансарда с видовыми характеристиками (80,7 кв.м). Земельный участок: Площадь земельного участка 14,63 соток. Много плодоносящих кустарников и деревьев (яблони, черешня, груши, смородина, виноград, крыжовник, клубника). Отдельно стоящая баня предлагает незабываемые моменты расслабления, уединения. Баня с большой конатой отдыха и собственной чашей для бассейна. Отдельно стоящая 2-этажная баня с мансардным этажом. 1 этаж: парная на дровах, комната отдыха, душевая. 2 этаж большая комната отдыха и терраса. Дополнительно на участке залит фундамент для гостевого дома с закладными под коммуникации. Гараж с очень правильным подходом строительства и размещения всего необходимого инвентаря. Полноценный цокольный этаж он же погреб: для хранения заготовок, овощей 1 этаж: мастерская, место для машины 2 этаж: для хранения (сушки трав) и прочих принадлежностей. Навес под 2 машины. Дополнительная стоянка на 2 машиноместа. Инфраструктура: Удобное расположение вдали от шоссе, позволяет наслаждаться тишиной и уединением. В близи находятся: горнолыжный курорт, река Москва, озеро с пляжем, рыбалка, супермаркеты, автобусная остановка, конноспортивные школы, частная "Ломоносовская" школа, общеобразовательные школы, д/сад, поликлиники, аптеки. Транспортная доступность: 27 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Удобный выезд на Новорязанское и Каширское шоссе Остановка общественного транспорта находится в пешей доступности. Круглогодичный подъезд. 1 Собственник. Свободная продажа. С мебелью. Быстрый выход на сделку. Без обременений.



Продается просторный, прочный, комфортный дом с большим благоустроенным земельным участком 16,6 сот. в д. Горки. Отличная транспортная доступность (до Москвы 10 км) и инфраструктура. Неподалеку строится жилой микрорайон с соц. сферой (магазины, школы и т.д.). В пешей доступности река Пахра и заповедник Горки Ленинские с зонами отдыха. Деревня и прилегающая к дому территория благоустроены, улицы асфальтированы, хорошие соседи. Жилой дом состоит из: большое сухое подвальное помещение (подвал из бетонных блоков), два жилых этажа, на первом этаже отдельные кухня, столовая и гостиная (есть возможность обустроить камин), на втором этаже: одна большая спальня, 2 спальни поменьше и кабинет. На каждом этаже санузел с ванной. На третьем этаже большое теплое обустроенное мансардное помещение. К дому пристроен гараж с погребом для хранения припасов и смотровой ямой. Дом полностью оборудован и устроен для жизни. Коммуникации: газ, установлен газовый котел и доп. котел на твердом топливе, электричество (есть устр. бесперебойного питания и дизельгенератор, к домовладению подведена резервная эл. линия), водоснабжение - своя скважина (65 м), система фильтрации и умягчения воды, канализация (двухконтурный септик). Подведена пультовая охрана. На территории имеется беседка для отдыха (можно использовать как летнюю кухню), декоративный пруд, отдельно стоящая баня и хоз. помещение. Обустроены тропинки, теплицы, грядки для овощей, система полива. Высажены многолетние плодовые (вишня, черешня, яблони, груша, слива, виноград) и декоративные деревья (туи, ель), кустарники (смородина разных сортов, черноплод. рябина, боярышник, шиповник и пр.), много цветов. Есть вторые ворота на параллельную улицу.



Код объекта: 1996064. Дом комфорт плюс. Каширское шоссе, трасса на Аэропорт Домодедово, 14 км от МКАД. Продается шикарный дом с мебелью, со всеми коммуникациями, общей площадью 260 кв.м на 15 сотках земли (по факту 18), зона парковки на 6 авто. Гараж на 2 авто, погреб. Подъезд асфальт, есть зона барбекю, баня (требуется ремонт), ландшафтный дизайн с прудиками, елочками и другими деревьями. Дом блочный с бетонными перекрытиями, 2009 года постройки. Дом для круглогодичного проживания, отопление - свой котел через магистральный газ. В доме все коммуникации! На 1 этаже, бойлерная, холл, ванная комната с туалетом, спальня, 2 террасы, просторная кухня 21,6 кв.м., гостинная 34,3 м.. На 2 этаже 4 спальни, с/у (9м) с душевой кабиной, гардеробная. Сзади дома поле, через дорогу лес (бывшая дача Калинина) В доме сделан качественный евро ремонт из дорогих материалов (по желанию, минимум требуется обновление обоев). Дом продается с мебелью. Удобное транспортное сообщение с Москвой, остановка в пешей доступности, рядом магазины, школа и детский сад 15 минут пешком по пешеходному мосту через реку. Соседи академики, профессора, медики. На участке дополнительно имеется не зарегистрированный дом 60м. из бруса 150х150 со всеми своими коммуникациями, можно также использовать для круглогодичного проживания. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, организую просмотр! Дом вне зоны самолетных линий. По запросу вышлю видео. Возможен обмен на вашу недвижимость и другие альтернативные варианты.



Капитальный жилой дом 4 этажа. На участке трехэтажный кирпичный хозблок со всеми коммуникациями (можно переоборудовать под жилой дом). Рядом озеро. Экологически чистый район. Гараж на 3 машины. Отдельный от СНТ выезд . Граница с соседним участком по одной стороне (железобетонный забор). До МКАД 15 минут. Можно автобусом "МОСГОРтранса" до м. Домодедовская. Красивое тихое место,. Рядом озера, рыбалка, грибы, охота.



Добротный кирпичный дом в охраняемом коттеджном поселке Газпрома. Тихое уютное место на берегу красивого озера рядом с Москвой. Все коммуникации центральные. Рядом инфраструктура поселка Развилка: магазины, маркетплейсы, школа, детский сад - все в пешей доступности. Площадь участка в реальности 13,5 соток. Два взрослых собственника. Никаких обременений нет. В договоре полная стоимость.



Вы мечтали жить в деревне? 17 километров от Москвы. Лес. Воздух. Речка. Ленинские горы. Срочно! У нас изменение цены! 59990000 Рассматриваем предложения на обмен, все обсуждаем! Мы рассматриваем все возможные предложения! открыты для обсуждения. Продаётся Усадьба в деревне Новосьяново. На территории прекрасный 3 этажный дом для круглогодичного проживания,ухоженная лужайка с дизайнерскими клумбами, плодовоносящим садом, газонами ,парником, оборуданными по современным технологиям грядками .Автополив по всей территории усадьбы. В доме два входа: центральный и внутренний со стороны крытой во дворе парковки. Усадьба находится под системной охраной, огорожена добротным забором , есть видеонаблюдение, автоматические ворота. Хороший круглогодичный подъезд. Дом 257 м квадратных, монолитный трехэтажный , построен в 2018 году по канадским технологиям и дизайнерскому проекту, все соответствует всем современным требованиям и документам. В доме первый этаж - нежилой, есть техническая мастерская, постирочная, также расположен крытый теплый гараж на 2машины, фитнес зал, санузел, душевая,технические помещения, кладовая. Дом построен на плите. Фасад оштукатурен и обложен дорогой плиткой. Есть прекрасный подвал по всему периметру дома, глубиной 1,5 метра, крыша из дорогого Катапала. Все коммуникации -централизованные -вода, свет,газифицированный дом. В доме 6 комнат-4 хорошие спальни, большая гостиная с современным камином, кабинет, кухня. Удобные лестницы в доме с дизайнерскими кованными перилами, отделанны дубом придают дому величие и великолепие.Просторная прихожая с деревянными потолками в классическом стиле. Везде дубовые встроенные шкафы. Все из дорогих добротных материалов ,камерно, без излишеств. Продуманно серьезно входная группа. На каждом этаже санузел Вдоль забора ухоженный , посаженный строго по линейке,сад. Есть узаконенный летний гостевой домик -68 метров, зал для приема гостей,отдельно стоящий летней кухней, гостинной,пати и модерновой беседкой для отдыха, лежаки , ванна-джакузи, туалетные комнаты
| 🔷 Средняя цена продажи: | 43 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 105,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 33 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 44 млн руб. |