Арт. 97817895 Предлагается к продаже участок правильной формы 4.62 сотки земли населенных пунктов, согласно новому принятому Генплану Ленинского и ПЗЗ (плану земельной застройки) ИЖС ( за доп. Плату возможно изменить) рядом с городом Видное , в деревне Петрушино в 6км от МКАД по трассе М4 Дон . До станции Расторгуево Павелецкого направления можно дойти пешком и ходит автобус ( м Варшавская 20 мин, м Павелецкая 40 мин), остановка в 5 минутах ходьбы. В деревне есть продуктовый магазин, детская и спортивная площадки. Ближайшая школа и детский садик с бассейном в 2 км в деревне Федюково, так же и вся инфраструктура города Видное . Возможна покупка и большей площади по соседству! Подробная информация по телефону. АН Город Столиц
Купить дачный участок в деревне Петрушино Московской области
Арт. 103835653 Лучшее предложение! Продается земельный участок 4.6 сотки, категория: земли населенных пунктов, расположен в деревне Петрушино. 20 минут пешком до станции Расторгуево, либо станции Калинина. 6 км от МКАД. Заезд возможен с трассы М4-Дон, через Варшавское шоссе. Обжитой район со всей необходимой инфраструктурой. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Участок ровный, правильной формы. Из коммуникаций: электричество 15 кВт, центральный газ по границе. Отличное место для постоянного проживания. Звоните прямо сейчас! Оперативный показ. Агентство Недвижимости Город Столиц
Продаётся земельный участок площадью 10.5 соток в экологически чистом районе! В окружении хвойного леса! Участок прямоугольной формы., состоит из двух смежных участков. ПРЯМОЙ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ (Без скрытых комиссий, полная стоимость в договоре) - Возможность приобретения в - РАССРОЧКУ / ИПОТЕКУ. - Подходит для круглогодичного проживания с возможностью ПРОПИСКИ. Вся необходимая инфраструктура (магазины, школа, детский сад, больница) в ближайшей доступности. - Вокруг лес, пляж, Гольф-клуб, рыбалка, хорошее место для отдыха, и постоянного проживания. - Электричество 15 кВт. ( МОЭСК ) - Магистральный ГАЗ - Уличное освещение, зоны отдыха, детская и спортивная площадки. - Автобусная остановка до ЖД станции.
Арт. 63846016 Лучшее предложение в районе! Только у нас! ПМЖ! Маг.газ., эл-во 15кВт. Продается земельный участок 4,00 сотки категория: земли населенных пунктов, ИЖС д. Петрушино Заливные поля и березовая роща. Вся необходимая инфраструктура. Все соседи построились, живут постоянно. Прекрасное место для мечтающих о загородной жизни в непосредственной близости к Москве. Звоните прямо сейчас! Оперативный показ. Агентство Недвижимости Город Столиц
Земельный участок 5 соток (ИЖС), Каширское шоссе, 36 км от МКАД, газ по границе Продаётся земельный участок 5 соток под ИЖС в экологически чистом районе Подмосковья. Участок расположен в живописном месте — рядом лес и водоём. Идеально подходит для строительства дома и круглогодичного проживания. Местоположение:36 км от МКАД по Каширскому шоссе, удобный подъезд, асфальт до посёлка.Тихое место, чистый воздух, красивая природа вокруг. Коммуникации: * Электричество подведено * Газ по границе * Дороги асфальт * Посёлок с охраной, освещением, ограждением, детской площадкой * Инфраструктура:Рядом магазины, школа, детский сад, остановка, ТЦ, больница, рынок — всё необходимое рядом. Преимущества: * Возможна прописка * Прямая продажа от собственника, без посредников * Возможна рассрочка * Отличное место для отдыха и постоянного проживания * Звоните! Покажу участок и помогу с оформлением.
Продаются прекрасные участки площадью от 4,25 сотки до 6 соток (6 штук, можно купить полностью или отдельно каждый). Лучшая альтернатива проживанию в квартире! Категория земли населенных пунктов, ИЖС, подходит под семейную ипотеку. Рядом с городом Видное. Всего 6 км от МКАД. Удобная транспортная доступность по трассе М4 Дон или по Варшавскому шоссе или через поселок Измайлово или через деревню Спасское. Станция Расторгуево (Павелецкое направление) в пешей доступности. Это будущая станция метро по новой ветке МЦД. До м. Варшавская 20 мин, до центра м. Павелецкая 40 мин. Остановка автобуса в двух минутах ходьбы. В деревне есть продуктовый магазин, детская и спортивная площадки в одной минуты ходьбы. Ближайшая школа и детский садик с бассейном в 2 км. в деревне Федюково. Сама деревня Петрушино газифицирована, газ от участка фактически рядом с границей. Электричество на границе участка. На территории коттеджного поселка усилено идет строительство домов. Сама д.Петрушино полностью обустроена и соседи проживают круглогодично.
Участок находится в дачном некоммерческом товариществе "ДОН". Земля поселений под индивидуальное жилищное строение, возможна регистрация. ДНТ огорожен забором, 2 въезда (со стороны Федюково и Петрушино), въезды охраняются, общие ворота открываются с пульта. Живут очень приятные, хорошие семьи на территории ДНТ. Дети на улицах собираются большими группами, катаются на велосипедах, самокатах, играют спокойно без присмотра родителей, так как в ДНТ нет случайных людей (территория закрыта и огорожена). Очень хорошие широкие дороги (8 метров дорога в ширину, по краям дренажные канавы, всегда сухо и очень просторно). Еще один большой плюс, у каждого участка есть палисадник, который не входит в наши сотки, но которыми тоже можно пользоваться, сажать там деревья или организовывать стоянку для автомобилей. Рядом город Видное, платформа ж/д Калинина Павелецкого направления (10 минут пешком). 300 метров до автобусной остановки Федюково. В поселке Федюково есть хорошая школа и детский сад, а также амбулатория, магазины, банк, ресторан, досуговые учреждения и т.д. Продается участок 8 соток правильной формы. На участок выделено 15 кВт электричества. Рядом соседи построились, живут постоянно. ДНТ "ДОН" газифицировано, газ подведен к участку, оплачен. Это практически единственный участок в ДНТ "ДЛЯ ЖИЗНИ", а не для перепродажи и в обжитом месте. Покупали для себя. Спешки в продаже нет. Кадастровый номер участка 50:21:0090212:1249.
ПРОДАЖА или ОБМЕН. Жизнь ЗА городом ВБЛИЗИ ОТ МОСКВЫ. Ровный участок почти квадратной формы в развитой деревне Петрушино в 6км от МКАД. Регулярный автобус от станции Расторгуево (5-7 мин езды), электричка до метро Нагатинская 27 мин (скоро станет МЦД, . будет ещё быстрее), остановка рядом с участком, как и Фермерский магазин, - 1 мин ходьбы. ИЖС. Многие соседи построили свои коттеджи, живут постоянно. Бытовка - хозблок. Электричество, газ по границе. Соседи пробили скважины, установили септики. Рядом спортивня площадка. Берёзовая роща с грибами и ягодами. Возможен ОБМЕН на скромную 2х комнатную квартиру в Москве, от нас этот участок плюс комната с отдельным кадастровым номером в 3х минутах от метро Нагатинский, плюс доплата. оба объекта выложены здесь на ЦИАН, оба показываем. обретение и участка, и комнаты даёт скидку 400тр. При желании покупателя сменим ВРИ за свой счёт (предоплата) до сделки. Для нас, владельцев участка более 3х лет, смена ВРИ 240тр, для вновь приобретающих (владельцев менее 3х лет) - 700тр и более. Звоните, поясню подробнее.
Продается земельный участок 4.1 сотки, категория: земли населенных пунктов, расположен в деревне Петрушино. Кадастровый номер: 50:21:0090212:30206 20 минут пешком до станции Расторгуево, либо станции Калинина. 6 км от МКАД. Заезд возможен с трассы М4-Дон, через Варшавское шоссе. Обжитой район со всей необходимой инфраструктурой. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Участок ровный, правильной формы. Из коммуникаций: электричество 15 кВт и центральный газ по границе. Отличное место для постоянного проживания.
продается участок 5.22 сотки один собственник, участок ровный. соседи кто-то строится, кто-то уже живет. На машине до МКАД 10 минут, до станции Расторгуево 5 минут.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Тёплая, светлая и просторная квартира на комфортном этаже. Дом расположен в тихом зелёном районе с развитой инфраструктурой: рядом детский сад, школа, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов и лесопарковая зона — всё необходимое для комфортной жизни в пешей доступности. Удобный выезд на Ярославское шоссе всего 2 минуты без пробок, до МКАД 8 км. Отличная транспортная доступность: автобусы до МЦК "Ростокино" (24 мин) и м. ВДНХ (25 мин). До ж/д станции Подлипки (Монино) или Строитель (Александров) 17 минут пешком. Ярославское направление обеспечивает быстрый доступ к центру Москвы. Прямая продажа без обременений и перепланировок.



Код объекта: 1910688. Дом в черте города и на природе. Продается дом в г. Щелково, деревня Серково, идеально подходит для круглогодичного проживания! Уникальная природа, рядом речка, много растительности, отличная плодородная земля. По факту земельный участок больше, есть возможность поставить баню или еще один дом. Дом имеет 2 этажа. На первом этаже расположена входная зона, кухня-гостиная 28 м2, в которой расположен камин, совмещенный санузел. На втором этаже две спальни, 14 м2, и 15 м2., в одной из спален есть утепленная лоджия, окна выходят во двор на участок. так же кладовая. Дом построен в 1993 году из кирпича, прочный и долговечный, на ленточном фундаменте. Снаружи обшит сайдингом, утепление 15, скважина 80, канализация - септик. Газификация запланирована на 2026-2027 год. На участке есть гараж, бытовка, а также все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение (скважина). Дом оборудован электрическим отоплением, что обеспечивает быстрый нагрев и удобство использования. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Люберцкий. В пешей доступности метро Лухмановская, Некрасовка. В квартире сделан качественный ремонт, кухня соединена с комнатой. Сделана удобная сауна с душевой. Рядом магазины, кафе, площадки для прогулок . Свободная продажа
Юлия и Сергей: добрый день! Уютная квартира-студия площадью 26,4 м² с большим балконом - около 4 м2. Идеальный вариант для: Первого шага на рынке недвижимости: Идеальный старт! Собственное жилье, в которое можно въехать сразу или использовать как выгодную инвестицию на будущее. Пассивного дохода: Готовое решение для сдачи в аренду. Востребованный формат у студентов и молодых специалистов - гарантирует стабильный доход. Заботливых родителей: Подарите детям-студентам Москвы безопасность, комфорт и собственный уголок для учебы и отдыха, без переплат за съемное жилье. Выгодное расположение: Всего 18 минут неспешной прогулки до метро Новокосино. А уже через 20 минут на метро вы в сердце столицы — на станции Третьяковская! Эта студия — отличный баланс цены, комфорта и перспектив. --- Если этот лот не совсем соответствует вашим задачам — не беда! Мы с радостью проведем для вас персональный подбор квартиры на первичном или вторичном рынке Москвы. Каждый вариант проходит тщательную юридическую проверку, чтобы ваша покупка была абсолютно безопасной.
Код объекта: 1691445. Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру в развитом компактном центре города Железнодорожный, в 15-ти минутной пешей доступности от станции метро МЦД-4. Этот дом красного кирпича, построен по индивидуальному проекту. Общая площадь квартиры дана, не включая лоджию, площадью 7,3 кв.м. Два выхода на лоджию из комнаты (19,8 кв.м.) и кухни (18,5 кв.м.). Комнаты расположены на обе стороны дома. Вторая спальня площадью 14,9 кв.м. Два взрослых собственника. Более 10-ти лет в собственности. Без ограничений, обременений и задолженностей. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку и заселение в квартиру. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться и купить..
Сдаётся просторная квартира с евроремонтом! Евродвушка (одна комната соединена с кухней, другая - изолированная). Окна выходят во двор, обзорный вид из окна! Квартира в отличном состоянии, очень чистая и светлая. Все для комфортного проживания: новая бытовая техника, мебель, 4 спальных места (диван в зале и двуспальная кровать в комнате), дополнительная мебель - обсуждается. Рядом - учебные заведения, магазины, любые услуги. Без животных. С детьми можно! Очень классные собственники. Полная оплата платежки (около 4 тыс + счётчики).
Сдается уютная студия с евроремонтом, расположенная на втором этаже 14-этажного дома. Общая площадь студии составляет 23.9 кв.м, из которых 13.9 кв.м занимает жилая зона, а кухня — 3 кв.м. В квартире есть просторная лоджия с видом на улицу. Студия полностью меблирована: на кухне установлена современная мебель, а в жилом пространстве — удобная мебель для отдыха и сна, а также для вашего удобства в наличии холодильник и стиральная машина, плита индукционная, вся необходимая посуда для комфортного проживания. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Интернет есть. Дом, в котором расположена квартира, ухоженный, монолит - кирпич, с современными лифтами — пассажирским и грузовым. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль рядом. Для удобства жителей предусмотрен пандус, что особенно актуально для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. Район, в котором находится квартира, очень удобный для жизни. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины. Отличная транспортная доступность: рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира подходит для проживания одного или двух человек.
Редкое предложение на рынке недвижимости Ивантеевки Продается 1-комнатная квартира площадью 37,7 м² в тихом и зелёном районе Пионерская. Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений — можно заезжать сразу после покупки. Планировка и особенности: Просторная жилая комната и большая лоджия Раздельный санузел Удобная гардеробная зона Высокие потолки, создающие ощущение простора Окна выходят на две стороны — квартира солнечная и светлая Из окон открывается панорамный вид на лес и благоустроенные дворы таунхаусов О доме и районе: Квартира расположена на 4 этаже кирпично-монолитного дома переменной этажности В подъезде всего 15 квартир — спокойная атмосфера и приятные соседи Район Пионерская — компактный, чистый и малоэтажный, с преобладанием зелёных зон Квартиры здесь появляются на продаже крайне редко Транспортная доступность: 5 минут пешком до ж/д станции Ивантеевка-2 10 минут до автобусной остановки с маршрутами до ВДНХ Удобный выезд на Ярославское шоссе Инфраструктура: В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, банк, фитнес-клуб, кафе и поликлиника — всё необходимое для комфортной жизни. Документы и собственность: Один взрослый собственник Владение более 5 лет Без обременений, никто не зарегистрирован Собственник настроен на быструю и прозрачную сделку Квартира полностью готова к продаже. Звоните, чтобы договориться о просмотре и оценить все преимущества лично!
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
за квартиру внесён аванс до 20.01.2026г. Срочно! В продаже большая однокомнатная квартира в городе Люберцы микрорайон Красная Горка. Геолокация самая лучшая! На 10 этаже 17-ти этажного дома 2009 года постройки. В квартире сделан косметический качественный ремонт. Полностью меблирована. Ни кто не прописан, один взрослый собственник более 5-ти лет. Без долгов и обременений. Свободная продажа. Показы по договоренности. Ждем Вашего звонка. Арт. 124616827
Арт. 125277492 Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в прекрасном зеленом районе, славящемся развитой инфраструктурой! Отличный вариант для комфортной и гармоничной жизни. Тoлько у наc Bы мoжетe приoбрecти эту квapтиpу в ипотеку c пpоцeнтнoй стaвкoй 12,25%!!! О доме: Год постройки 1984 Материал стен - панельный Количество этажей - 12 Этаж 11 Лифт 2 шт Дом теплый с просторными, чистыми подъездами и закрытым тамбуром на две квартиры. Доброжелательные и тихие соседи. Отличное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Во дворе дома расположена современная детская площадка, окруженная зеленью. Между домом и дорогой находится Рябиновый сквер. Вокруг дома всегда есть свободные места для парковки, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. О квартире: Квартира просторная и светлая, что обеспечивает отличную естественную освещенность. Отличный вид из окна. Комнаты изолированные, что создает комфорт и уединение. Без перепланировок! Кухня просторная - 8,6 кв.м - идеальное место для семейных ужинов. Все окна выполнены из ПВХ, лоджия застеклена. Квартира продается с качественной мебелью- сразу готова к проживанию или сдаче без дополнительных вложений. О районе: Самый выгодный и привлекательный район с точки зрения расположения и инфраструктуры: -Детская поликлиника- пешком 2 минуты, взрослая- 9 минут! -Гимназия 9 в 4 минутах ходьбы, в пешей доступности ( до 10-15 минут) еще несколько школ; -Ближайший детский сад в 3 минутах, так же в пешей доступности еще несколько; -МФЦ- 3 минуты (230 метров); -в пешей доступности 10-15 минут: парк и усадьба Костино с прудом, кинотеатр, стадион Металлист с бассейном, а также национальный парк "Лосиный остров"; в непосредственной близости многочисленные магазины, супермаркеты, пункты выдачи товаров, уютные кафе и рестораны. Транспортная доступность: До ж/д станции Болшево пешком 17 минут, откуда можно добраться на спутнике до Ярославского вокзала за 30 минут! До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком, откуда можно добраться до м. ВДНХ. Так же множество маршрутов по городу. О сделке: 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке! Помощь в оформлении ипотеки в нашем офисе с выгодными скидками от ведущих банков-партнеров. Полная стоимость в договоре. Гарантия чистоты и безопасности сделки. ЗВОНИТЕ в любое удобное для Вас время, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!













































































