Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом со школой в поселке Битца Московской области

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 33490502
два дня назад
21 май, 12:58
Собственник
ID 122405881
2 месяца назад
18 мар, 13:28
ID 192017
два дня назад
21 май, 11:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 13397173
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:07
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 00:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Отдел аренды
Воробьевы горы
Суперагент
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:10
Собственник
ID 80878419
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:39
Риелтор
ID 67009
шесть дней назад
17 май, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:39
Собственник
ID 55803644
3 недели назад
29 апр, 14:17
Собственник
ID 98112161
месяц назад
7 апр, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 11:38
Риелтор
ID 29453590
3 недели назад
1 май, 19:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселке Битца Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир возле школы в поселке Битца Московской области
🔷 Средняя цена продажи:26,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,9 м²