Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже в поселке Битца Московской области

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141326312
вчера
вчера, 19:08
Собственник
ID 64616454
два дня назад
9 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 55803644
неделю назад
29 апр, 14:17
Собственник
ID 120654333
три дня назад
9 май, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:02
Собственник
ID 105804029
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 11:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:05
Риелтор
ID 118504968
неделю назад
2 май, 19:52
Собственник
ID 47558078
8 часов назад
сегодня, 07:43
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:53
Собственник
ID 98112161
месяц назад
7 апр, 19:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселке Битца Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 14 этаже в поселке Битца Московской области
🔷 Средняя цена продажи:26,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,9 м²