Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на бульваре Дивный в городе Видное

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 39400120
2 недели назад
30 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 66194193
месяц назад
3 апр, 19:47
Собственник
ID 59822548
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:08
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 95949001
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 23:17
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:13
Собственник
ID 140946590
неделю назад
10 май, 10:36
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:18
ID 95831341
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:33
Собственник
ID 20183157
неделю назад
6 май, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:44
Собственник
ID 10588211
2 месяца назад
16 мар, 09:34
Собственник
ID 91568470
месяц назад
16 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 17:02
Собственник
ID 17101574
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:09
ID 51834960
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на бульваре Дивный в городе Видное?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на бульваре Дивный в городе Видное
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,4 м²