Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Новый в городе Видное от 9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:20
вчера
вчера, 16:27
Собственник
ID 96981335
шесть дней назад
14 май, 17:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 20:56
Риелтор
ID 122409178
3 недели назад
22 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 91122030
три дня назад
16 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 18:50
Риелтор
ID 19707
неделю назад
13 май, 14:46
Собственник
ID 27274370
3 недели назад
28 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:52
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 12:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в микрорайоне Новый в городе Видное.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:154,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.