Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже в поселке Битца Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 53117464
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 24201238
вчера
вчера, 16:50
Собственник
ID 55803644
2 недели назад
29 апр, 14:17
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
ID 2329468
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:03
Собственник
ID 106461349
месяц назад
17 апр, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:32
Собственник
ID 25298020
4 месяца назад
4 янв, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:38
Собственник
ID 123320828
Документы проверены
три дня назад
15 май, 18:30
Собственник
ID 69892515
3 недели назад
18 апр, 23:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 79699048
месяц назад
7 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:17
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 12:19
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 17:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Битца Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 11 этаже в поселке Битца Московской области
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²