Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в поселке Битца Московской области

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 88811923
вчера
вчера, 13:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 404444
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:48
Собственник
ID 16309966
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:49
Собственник
ID 119522270
пять дней назад
14 май, 11:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 135972737
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:22
Собственник
ID 91942246
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Собственник
ID 141367094
три дня назад
16 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Собственник
ID 96056404
2 недели назад
4 май, 15:03
Собственник
ID 1096510
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 01:48
Собственник
ID 92220458
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:51
Собственник
ID 55470214
2 недели назад
30 апр, 11:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке Битца Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир возле школы в поселке Битца Московской области
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:265 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²