Первичная продажа
С отделкой
Онлайн-бронирование
дом сдан
Бульвар Дмитрия Донского
6 минут на транспорте
12 914 119 ₽
331 982 ₽/м²
Прямая продажа от застройщика!
Семейный жилой район класса Комфорт Плюс
Продаётся 1-к квартира номер 791 общей площадью 38.9 кв.м. на 22-м этаже 22 этажного здания. Предчистовая отделка. Цена с учётом скидки.
Особенности квартиры:
- Организуем показ в удобное для вас время!
- Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство.
- Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов.
- Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей.
- Лоджия - уютное место для отдыха и тишины.
Квартира с предчистовой отделкой. Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус.
Информация о комплексе:
ЖК "Южная Битца": безопасная территория без машин с продуманным зонированием. Тихие и игровые зоны разделены, дворы - безбарьерная среда для всех возрастов. Современные лифты и кладовые для порядка и уюта.
Транспортная доступность:
В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - ЖД Бутово.
Внутренняя инфраструктура:
Для жителей жилого района "Южная Битца" доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.