Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в поселке Ленинский Московской области от 7,9 млн руб.

Найдено 30 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 13:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
13 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:35
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 13:17
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 83537
шесть дней назад
12 май, 16:04
Собственник
ID 138859681
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
13 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 10:40
ID 12292275
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 08:05
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 30 1-комнатных квартир в поселке Ленинский Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:292,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.