Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на бульваре Дивный в городе Видное

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 96981335
три дня назад
14 май, 17:55
Собственник
ID 56542436
Документы проверены
неделю назад
9 май, 22:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 44705
11 часов назад
сегодня, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:29
Собственник
ID 97968488
3 недели назад
23 апр, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 78507768
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:53
Риелтор
ID 66473
неделю назад
8 май, 14:04
Собственник
ID 27274370
2 недели назад
28 апр, 16:15
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:07
Собственник
ID 141403537
три дня назад
14 май, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Риелтор
ID 83537
пять дней назад
12 май, 16:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:57
Собственник
ID 49307249
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 15:35
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:46
ID 78507768
Документы проверены
два дня назад
15 май, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Риелтор
ID 24989
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на бульваре Дивный в городе Видное?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир без ремонта на бульваре Дивный в городе Видное
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²