Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Видное Клаб»

Каширское, 5 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Комфорт
Объектов
22
В продаже
22

Чем интересен этот посёлок?

Комфортная атмосфера в ЖК
Детские развлекательные центры

Объекты в посёлке

Посмотреть 22 предложения
21 800 000 ₽
350 м²
Для комплекса «ЖК Видное Клаб» выбрано идеальное расположение — соблюден баланс между непосредственной близостью к природе и к городам. Москва в 5 км, а г. Видное — в 1 км.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Качественные материалы
    Качественные материалы

    Глубокий фундамент с усиленной гидроизоляцией, вентилируемые фасады и кровля, 3х-слойные стены

    Качественные материалы
  • 5 км от Москвы
    5 км от Москвы

    По трассе М-4 «Дон» через 10 минут вы уже в Москве

    5 км от Москвы
  • Полная инфраструктура
    Полная инфраструктура

    В шаговой доступности вся инфраструктура ближайших населенных пунктов

    Полная инфраструктура
  • Коттеджи
    Коттеджи

    Современные коттеджи

    Коттеджи

Инфраструктура

Огороженный периметр

Пропускная система

Детские площадки

Парковки

Река

Пруд

Парковая зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

ЖК «Видное Клаб» идеально совмещает преимущества загородной жизни с городским комфортом. В комплексе: * внешнее ограждение * въезд в комплекс через шлагбаум * благоустройство — озеленение, пешеходные дорожки, тротуары * обустроена детская площадка. Расстояние от МКАД составляет всего 5 км по скоростной трассе М-4 «Дон». В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: муниципальные и частные детские сады, общеобразовательные школы, магазины, пекарня, кафе, салон красоты. За 5-10 минут можно доехать до развитой инфраструктуры г. Видное, включая городскую больницу и поликлинику, крупные торговые центры, ледовый дворец, фитнес-клубы и др. До ЖК «Видное Клаб» удобно добираться по трассе М-4 «Дон» или по Каширскому шоссе. Время в пути – от 10 минут. От метро «Домодедовская», «Аннино», «Красногвардейская» и «Кантемировская» ходят маршрутные такси. От Павелецкого вокзала можно доехать на электричке (ст. Расторгуево, ст. Калинина). Продажа таунхаусов осуществляются по договору купли-продажи. Доступна ипотека от крупных российских банков, в том числе льготная, семейная, IT. Помощь в одобрении. Индивидуальные программы рассрочки на срок до 1 года. Возможен трейд-ин.

Полное описание

KASKAD Недвижимость

Застройщик

В продаже 11 посёлков

Реализовано 7 посёлков

Компания KASKAD Недвижимость успешно работает в сегменте малоэтажного строительства в Ближнем Подмосковье и является монополистом по продажам в регионе. "Территория яркой жизни" - под таким слоганом KASKAD Недвижимость объединила наиболее успешных специалистов рынка недвижимости в сфере девелопмента и организации продаж. Именно коллектив компании KASKAD Недвижимость первым на рынке загородной малоэтажной недвижимости перешел от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных под целевую аудиторию. KASKAD Недвижимость - это максимально технологичная, ориентированная на клиентов, образованная и креативная компания, работа которой подчинена главной миссии: "Мы создаем для каждого счастливую историю, комфортной яркой жизни территорию". "Жизнь, развитие, лидерство" - главные ценности KASKAD Недвижимость, воплощать которые помогают базовые принципы деятельности компании: компетентные сотрудники, вовлеченные в обучение; четкие показатели сделок; отсутствие жалоб; ежегодный прирост в 50%.

Полное описание
от 15 975 000
до 21 800 000 
Застройщик

KASKAD Недвижимость

В продаже 11 посёлков

Реализовано 7 посёлков

О чём спросить у застройщика?

Будние: с 9:00 до 21:00. Выходные: с 10:00 до 19:00