Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский проспект, 16/2

Московская область, Люберцы

Люберцы
18 мин.
Некрасовка
6 мин.
Лухмановская
5 мин.
7 км от МКАД
8 км от МКАД
9 км от МКАД
Люберцы I
19 мин.
Люберцы II
6 мин.
Панки
7 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
234 534 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+75 118 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+124%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
96 м², 4-комн., 4/17 этаж
17,0 млн ₽
177 083 ₽/м²

8 дней
8 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
96,5 м², 4-комн., 4/21 этаж
17,0 млн ₽
176 165 ₽/м²

10 дней
6 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
84,7 м², 3-комн., 6/17 этаж
18,1 млн ₽
213 105 ₽/м²

212 дней
14 окт 2025
212 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПРАЙМ СЕРВИС"
Россия, Московская область, Люберцы
Руководитель
Аничкина Анна Борисовна
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольский проспект, 16/2:
  • Количество лифтов: 20
  • Ⓜ️ Некрасовка, 21 минута пешком
  • Рядом с домом по адресу Комсомольский проспект, 16/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 60 магазинов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 7 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольский проспект, 16/2 перейдите на подходящий раздел: