Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский проспект, 10/1

Московская область, Люберцы

Люберцы
14 мин.
Некрасовка
5 мин.
Ухтомская
5 мин.
7 км от МКАД
7 км от МКАД
10 км от МКАД
Люберцы I
17 мин.
Панки
7 мин.
Люберцы II
7 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
234 450 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 647 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+100%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,8 м², 2-комн., 7/17 этаж
13,0 млн ₽
241 635 ₽/м²

8 дней
9 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 15/15 этаж
13,3 млн ₽
246 296 ₽/м²

25 дней
22 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
54,1 м², 2-комн., 15/15 этаж
13,0 млн ₽
240 295 ₽/м²

26 дней
21 апр 2026
26 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПРАЙМ СЕРВИС"
Россия, Московская область, Люберцы
Руководитель
Аничкина Анна Борисовна
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольский проспект, 10/1:
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 20
  • Ⓜ️ Некрасовка, 24 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу Комсомольский проспект, 10/1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Люберцы, 14 минут пешком
  • 📍 7 школ
  • 📍 56 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольский проспект, 10/1 перейдите на подходящий раздел: