Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калиновая, 3

Московская область, Ленинский городской округ, д. Сапроново

Бирюлёво
11 мин.
Домодедовская
16 мин.
Царицыно
16 мин.
6 км от МКАД
15 км от МКАД
12 км от МКАД
Расторгуево
5 мин.
Булатниково
10 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
12 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

7

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
216 774 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+66 969 ₽/м²+45%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+83%
Предложение за год
+14%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,9 м², 1-комн., 9/14 этаж
10,9 млн ₽
254 079 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
78 м², 3-комн., 4/14 этаж
15,5 млн ₽
198 717 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
82 м², 3-комн., 4/7 этаж
15,7 млн ₽
191 463 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "БРУСНИКА. УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ ВИДНОЕ"
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, Калиновая улица, 1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Войшнер Никита Михайлович