Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

С корабля на бал)

21 января 2018 7 718
2019-03-14T12:54:09.283000+00:00
С корабля на бал)

Ничосе с корабля на бал. Сразу благодарю всех участников сделки. Фух. Поехали!)

Сегодня сдал симпатичную студию, рядом с метро Аэропорт. Совсем небольшую - 30м2 всего. Но очень уютную! Одной девушке из Москвы.

Сложности были в том, что хозяйка заграницей, далеко... Надо было сначала взять ключи у знакомых, затем самому все осмотреть и отфотать - рассказать нанимателям. Разработать безопасную сделку. Утрясти все документы и взаиморасчеты. Договорную «межконтинентальную» базу. Найти надежного нанимателя (понятная работа, Московская прописка, прозрачная история). Всех успокоить и все всем обьяснить - энергии съело море. На все ушло 3 дня:

-Первый - передача ключей.

-Второй - утром все осмотрел, проговорили по Видео, протестировали квартиру, сфотографировал, проверили все и вечером договорились с нанимателями - ведь днём я запустил рекламу. Ночью составил договор. Всем отправил сторонам. 

-На третий день его согласовали со всеми сторонами, внесли правки. Распечатал. И сегодня в 21 час подписали, после ещё одной проверки квартиры и имущества с нанимателями. Да! Ещё 2 часа бегали по банкоматам после - чтобы перевести средства, немного задача усложнилась... 

И только сейчас еду домой, в 23.15... 

Все довольны. Слава Богу! Успехов и удачи вам всем и спокойной ночи!)

#аренда#аренда квартир#арендатор
арендааренда квартирарендатор
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru