Очень непростая сделка с доверенностью из Израиля (обычной, не консульской) с разницей в написании имени, с проблемной квартирой при огромных долгах и в убитом состоянии. Все было сделано в кратичайшие сроки, была получена справедливая рыночная цена. Когда покупателю отказали в страховке сделки - за рекордно короткий срок - неделя - был найден другой покупатель, не требовавший страховки. Другие риэлтеры отказались. Требовали либо приезда продавца - что было невозможно, либо предлагаемая цена была очень сильно ниже рыночной. При этом работа была четкой, Филипп с одной стороны не беспокоил лишний раз, все возникающие проблемы решал сам, с другой стороны - при моих обращенях запрашиваемая информация незамедлительно предоставлялась в к краткой, но исчерпывающей форме.
Очень понравился профессиональный подход Филиппа Болгова. Также очень приятный в общении человек. Сопровождение на всех этапах сделки, на связи 24/7, подробные ответы на все вопросы. Сделка прошла легко и приятно, хотя участников было много (альтернативная сделка). Рекомендую Филиппа и агенство "На Петровке".
Спасибо!
Выражаю огромную благодарность агентству «На Петровке» и риэлтору Филиппу Болгову за отличную работу. Филипп обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Я довольна работой Филиппа. Очень грамотный специалист и приятный человек, с головой погруженный в работу. От души желаю Вам успехов в работе и адекватных клиентов. Также спасибо юристу Алексею, который помог нам в нашей сложной ситуации. Буду всем рекомендовать ваше агентство «На Петровке» и риелтора Филиппа. Елена
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Приятный человек с нестандартными и очень эффективными подходами к продаже недвижимости, профессионал своего дела. Сотрудничество было недолгим (быстро продал), но приятным. Профессиональные фотографы на объекте были, юристы в подготовке документов участвовали, переговоры по заключению договора купли-продажи с покупателем проходили в приятном в офисе агентства на ул. Петровка. Аккредитив и оформление сделки происходили при участии сотрудников агентства, а Филипп держал на контроле всю ситуацию вплоть до подписания акта приема-передачи квартиры и лично принимал участие во всех процессах. Выражаю искреннюю благодарность.