Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Визнер
Документы агента проверены
Агентство
Мой Дом - отделение Добрынинское
Контакты
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:104483249

Сделка прошла успешно. Собственник сразу был. Подписали все документы, оперативное оформление. Спасибо большое!

Адрес

После просмотра квартиры, мой клиент попросил меня связаться с агентом и уточнить вопросы по документам, сделке и торгу. По документам, я не получил исчерпывающий ответ, но все равно перешел к вопросу о торге. Агент сказала, что торг возможен, но мы должны будем дать ей бонус и тогда она сделает хороший торг. Давно я такого не встречал.

ID:89906629

Спасибо, буду знать с кем не нужно в Москве связываться

Визнер Елена

Я человек, который воспитан совсем по другому, мое воспитание с Советских времен, я даже не знакома с таким способом зарабатывания денег. Оказывается есть такие люди, как мне сказала внучка. это хейтеры. которые убирают таким способом конкурентов. Наверное поэтому вы написали такую гадость и при этом не оставили даже вашего имени. Вы анонимно написали и думаете что в результате этого со мной не будут работать собственники? Вы ошибаетесь, я работаю честно и порядочно, и не разу в жизни не предложила ни кому такую схему. Мне 61 год, у меня очень много рекомендаций, у меня только хорошие и добрые клиенты, чего к сожалению нельзя сказать о вас. Скорее всего вы конкурент. Будьте добрее и люди к вам потянутся! И не нужно будет писать такие гадости необоснованные. И не забывайте, что на этом свете всегда есть закон бумеранга! Удачи вам.

Визнер Елена

Прочитайте пожалуйста ответ на сообщение выше. Нужно иметь свое мнение а не слушать конкурентов.

ID:19909

Агент на просмотры не приезжает. По телефону говорит одно, на просмотре хозяева говорят совсем другое. Постоянно врет. Обходите стороной.

Визнер Елена

К сожалению только сегодня увидела ваше сообщение, так как была занята, потому что наш график работы ненормированный и мы постоянно в разьездах, ездим и показываем объекты. Если вы написали такую жалобу , при этом не указали свое имя и фамилию, то у меня нет основания верить и доверять вам. За 15 лет работы я ни разу не поступала так, как вы написали. Если показ бых назначен, то я приезжаю всегда. В данном случае я предполагаю, что вы или конкурент, который написал такую жалобу или показ был отменен собственникм, возможно объект был уже сдан. Всего хорошего Вам. Удачи и здоровья.

ID:82819221

Ходил на просмотр квартиры. Хозяйка не единственный собственник и категорически отказывается приглашать на подписание договора (второй собственник её сын), всячески увиливая от ответа и не давая конкретных причин почему он не может подписать договор, пыталась уболтать и сменить тему. Агенту на это всё равно, она хочет заключить договор только с одним из двух собственников. Очевидно что объявление мошенническое, они удаляют прошлые и создают новые. Берегите свои нервы и деньги. не рекомендую этого агента!

ID:76664370

Добрый день! К сожалению опять отвечаю с опозданием. Я прекрасно помню Вас молодой человек, помню как Вас зовути помню квартиру, которую вы хотели арендовать у снас в Новопеределкино. Хочу сразу сказать, что вы не понравились собственнику и он не готов был вам ее сдавать, вы самоуверенный и не аккуратный человек, который не спросив разрешения придя в чужую квартиру уселся в грязной одежде на чистую , застеленную покрывалом кровать, после чего мне собственник дал понять, что не возьмет вас..... По поводу второго собственника, вам было предложено самостоятельно подъехать к нему на работу , так как он очень занят и поэтому ему некогда ездить, но он был не против сдачи этой квартиры в аренду, тем более сдачей занималась его мама. Иногда так бывает и дети владеют долей в собственности, но все решения принимают родители. А для меня главное это мнение и благодарность собственников, с которыми я продолжаю прекрасно сотрудничать и работать, а не то что вы пишите, что для меня главное сдать. Увы, мне хочется найти таких клиентов для собственника, что бы у него было очень хорошее впечатление и он с удовольствие такому клиенту сдал. Вам же удачи и здоровья! Будьте проще и люди к вам потянутся!

ID:96738472

Впервые обратились в агентство за услугой по поиску добросовестных и ответственных жильцов и считаю большой удачей работу с Еленой Визнер. Профессионально грамотный, внимательный к пожеланиям клиентов человек вызвал доверие и надежду на успех. Контактна, доброжелательна, всегда в зоне доступа и в курсе дел. Аргументированные консультации, доступные разъяснения по рискам участников сделки и ее оформлению. Все произошло в назначенный день и час, все стороны присутствовали, все документы были подготовлены, и все остались довольны. Выражаем Елене благодарность за профессиональный подход и признательность за уравновновешенность и тактичность. Такие контакты хочется сохранить и рекомендовать друзьям и знакомым.