Безответственный и не воспитанный человек, за неделю не смогла ответить на простые вопросы по помещению. Не рекомендую
В назначенное время агент трубку не брала, на просмотр квартиры пришли ещё два человека, их тоже проигнорила, спустя 40 минут ответила что квартиру уже сдала, безответственная женщина, не тратьте своё время на встречу с ней
не связывайтесь с этим риелтором. договорились о встрече. сообщила, что первый позвонил. в назначенное время подошёл, а оказалось, что квартиру уже показали другому и они заключает договор. меня не предупредили, зря потратил время и деньги.
Очень безответственный агент. Срывает показы квартиры, не отзванивается в назначенное время....
Сделка прошла успешно. Собственник сразу был. Подписали все документы, оперативное оформление. Спасибо большое!
После просмотра квартиры, мой клиент попросил меня связаться с агентом и уточнить вопросы по документам, сделке и торгу. По документам, я не получил исчерпывающий ответ, но все равно перешел к вопросу о торге. Агент сказала, что торг возможен, но мы должны будем дать ей бонус и тогда она сделает хороший торг. Давно я такого не встречал.
Спасибо, буду знать с кем не нужно в Москве связываться
Я человек, который воспитан совсем по другому, мое воспитание с Советских времен, я даже не знакома с таким способом зарабатывания денег. Оказывается есть такие люди, как мне сказала внучка. это хейтеры. которые убирают таким способом конкурентов. Наверное поэтому вы написали такую гадость и при этом не оставили даже вашего имени. Вы анонимно написали и думаете что в результате этого со мной не будут работать собственники? Вы ошибаетесь, я работаю честно и порядочно, и не разу в жизни не предложила ни кому такую схему. Мне 61 год, у меня очень много рекомендаций, у меня только хорошие и добрые клиенты, чего к сожалению нельзя сказать о вас. Скорее всего вы конкурент. Будьте добрее и люди к вам потянутся! И не нужно будет писать такие гадости необоснованные. И не забывайте, что на этом свете всегда есть закон бумеранга! Удачи вам.
Прочитайте пожалуйста ответ на сообщение выше. Нужно иметь свое мнение а не слушать конкурентов.
Агент на просмотры не приезжает. По телефону говорит одно, на просмотре хозяева говорят совсем другое. Постоянно врет. Обходите стороной.
К сожалению только сегодня увидела ваше сообщение, так как была занята, потому что наш график работы ненормированный и мы постоянно в разьездах, ездим и показываем объекты. Если вы написали такую жалобу , при этом не указали свое имя и фамилию, то у меня нет основания верить и доверять вам. За 15 лет работы я ни разу не поступала так, как вы написали. Если показ бых назначен, то я приезжаю всегда. В данном случае я предполагаю, что вы или конкурент, который написал такую жалобу или показ был отменен собственникм, возможно объект был уже сдан. Всего хорошего Вам. Удачи и здоровья.
Ходил на просмотр квартиры. Хозяйка не единственный собственник и категорически отказывается приглашать на подписание договора (второй собственник её сын), всячески увиливая от ответа и не давая конкретных причин почему он не может подписать договор, пыталась уболтать и сменить тему. Агенту на это всё равно, она хочет заключить договор только с одним из двух собственников. Очевидно что объявление мошенническое, они удаляют прошлые и создают новые. Берегите свои нервы и деньги. не рекомендую этого агента!
Добрый день! К сожалению опять отвечаю с опозданием. Я прекрасно помню Вас молодой человек, помню как Вас зовути помню квартиру, которую вы хотели арендовать у снас в Новопеределкино. Хочу сразу сказать, что вы не понравились собственнику и он не готов был вам ее сдавать, вы самоуверенный и не аккуратный человек, который не спросив разрешения придя в чужую квартиру уселся в грязной одежде на чистую , застеленную покрывалом кровать, после чего мне собственник дал понять, что не возьмет вас..... По поводу второго собственника, вам было предложено самостоятельно подъехать к нему на работу , так как он очень занят и поэтому ему некогда ездить, но он был не против сдачи этой квартиры в аренду, тем более сдачей занималась его мама. Иногда так бывает и дети владеют долей в собственности, но все решения принимают родители. А для меня главное это мнение и благодарность собственников, с которыми я продолжаю прекрасно сотрудничать и работать, а не то что вы пишите, что для меня главное сдать. Увы, мне хочется найти таких клиентов для собственника, что бы у него было очень хорошее впечатление и он с удовольствие такому клиенту сдал. Вам же удачи и здоровья! Будьте проще и люди к вам потянутся!
Впервые обратились в агентство за услугой по поиску добросовестных и ответственных жильцов и считаю большой удачей работу с Еленой Визнер. Профессионально грамотный, внимательный к пожеланиям клиентов человек вызвал доверие и надежду на успех. Контактна, доброжелательна, всегда в зоне доступа и в курсе дел. Аргументированные консультации, доступные разъяснения по рискам участников сделки и ее оформлению. Все произошло в назначенный день и час, все стороны присутствовали, все документы были подготовлены, и все остались довольны. Выражаем Елене благодарность за профессиональный подход и признательность за уравновновешенность и тактичность. Такие контакты хочется сохранить и рекомендовать друзьям и знакомым.