Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена К.
Документы агента проверены
Агентство
Азбука Жилья
Контакты
+7 910 440-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:88458709

Не удалось познакомиться с профессиональными качествами данного риэлтора, но социальное взаимодействие оставляет желать лучшего. Общение в агрессивном и истеричном стиле с любым человеком, не причинившим тебе в данном случае никакого вреда, недопустимо между цивилизованными людьми. Цена (низкая или высокая) не всегда служит объективным показателем достоинств и недостатков объекта продажи. «Вы же понимаете!» - вместо того, чтобы тратить время на возмущение недопустимыми, по мнению риэлтора, вопросами клиента можно было бы ответить в спокойном тоне ответить да или нет, а не истерить и не давать своему собеседнику вставить ни слова. Меня устраивало многое в объекте и отсутствие канализации и прочих благ - это скорее всего плюс для меня, чем минус. Чтобы быть уверенной в конечном результате предпочитаю строить и делать сама. Но, увы, из-за хамства риэлтора, однозначно не рассматриваю теперь этот дом к продаже.

ID:100720721

Хочу оставить отзыв. Выражаю огромную благодарность Елене за проведённую сделку по покупки квартиры ,за профессионализм за добросовестный подход к своему делу. Голова не болела не за что, всегда на связи,все документы оперативно собрала, все быстро проверила . Очень спокойная, уравновешенная, знающая своё дела,провела сделку на высшем уровне. СПАСИБО!!! УДАЧИ!

ID:78985135

Добрый день! Большое спасибо Елене за сопровождение сделки купли-продажи квартиры. Я покупал квартиру, Елена выступала со стороны продавца, то есть я её не искал, при этом, в целом скептически отношусь к услугам риелторов. Однако данный риелтор реально помогла и организовала полностью всю сделку для обеих сторон. Всё четко и по делу, без попыток лишней ненужной рекламы, попыток манипулирования и "впаривания", присущих риелторам, с которыми доводилось работать ранее. Чувствуется, что человек имеет значительный опыт в недвижимости. Менее, чем за неделю она собрала все документы на квартиру, необходимые для проверки юридической чистоты, помогла организовать все технические вопросы при минимальном участии сторон. Вся сделка от первого просмотра до получения ключей заняла 14 дней. Для людей, редко продающих или покупающих квартиры, характерны сомнения и страх перед рисками, на мой взгляд основная роль риелтора - помочь людям преодолеть эти сомнения и страхи, и организовать технику купли-продажи. Елена великолепно справляется с этой ролью, еще раз большое спасибо за помощь.

ID:94624843

Добрый день! Хотела оставить отзыв на проделанную Еленой работу. Обратились к ней за помощью в покупке квартиры по отзывам знакомых. Выбор и подбор жилья осуществлялся очень оперативно, Елена отвечала на все интересующие нас вопросы. После выхода на сделку столкнулись с проблемой обслуживания менеджера банка, Елена также предложила альтернативную смену менеджера, и мы практически за пару дней вышли на сделку. Сопровождала на всех этапах сделки, даже после неё помогала и отвечала на все вопросы! Спасибо Елене большое за помощь в выборе жилья и очень оперативный и четкий выход на сделку! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

ID:73925803

Хотелось бы оставить отзыв. Изначально обращались к другому риелтору и квартира стояла на продаже полгода, может больше. Потом подруга продала дачу за какие-то сказочно быстрые сроки, и мы подумали, почему бы не попробовать взять к неё контакт ее риелтора. Подруга расхвалила Елену как профессионала своего дела, мы, конечно, после нашего «удачного» опыта уже во всем сомневались, но решили-таки попробовать. Наше разочарование от работы первого риелтора зашкаливало, думали, что не продадим квартиру вообще. И вот подруга дала номер Елены, мы встретились, показали квартиру. Мы начали собирать документы (казалось бы, прошлый риелтор должен был помочь нам с этим, но нет, документов не хватало, многие мы даже не сделали по незнанию), собрали все необходимое и стали ждать. Думали, что примерно столько же будем ждать продажи квартиры, но к нашему огромному (шок контент просто!) удивлению, Елена позвонила и сказала, что сделка на неделе в четверг. Прошёл месяц после нашего обращения и тем, как мы получили деньги за квартиру. Мы до сих пор под впечатлением, как так быстро это все произошло и немножко в расстройстве от того, что сразу не обратились к профессионалу. Большое человеческое спасибо Елене за профессионализм и проделанную работу! Сами бы мы точно не справились❤️