Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Oksana Agent
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Агентство
ОХОТНЫЙ РЯД офис Тверская
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:113729536

Оксана помогла согласовать с хозяйкой квартиры время для просмотра. Искали квартиру очень срочно, хозяйке было не очень удобно нас принять, но в итоге все получилось сразу

ID:105761340

Искал себе квартиру в которой можно было бы проживать с кошкой, нашел, договорился и за пол часа до встречи на объекте, буквально в пути выясняется, что оказывается с животными нельзя и хозяюшка очень против такого безобразия как кошка :) Спасибо за зря потраченное время :) А хозяйке добра и поменьше предрассудков ;)

ID:94408596

Оксана очень здорово нам с супругой помогла при подборе квартиры. Ценит чужое время и напрасно не приходилось выезжать на просмотр, подбирала только то что может заинтересовать. Спасибо Вам большое.

ID:92785356

Комиссия то есть , то нет … Объявление удаляет , опять создает … Очень странно … Общается по хамски как будто у меня долг перед ней … когда звонила по объявлению комиссии не было , когда договорилась о встрече комиссия уже была ( объявление было удалено и изменено ) Далее по фото в объявлении квартира была без мебели , через несколько дней прислала фото с мебелью , меня не устроила мебель старая из 90х и я отказалась за 8 часов до просмотра и эта женщина написала что я не адекватная и заблокировала . Как вы считаете риелтор имеет право себя так вести ? Из моих уст не было ни слово плохого в ее адрес . И я отказалась имея на то причины и не за час а за 8 часов !!!

Agent Oksana

Здравствуйте, мы общались с Вами 3 дня( Вы то можете прийти,то нет) я держала Вас в курсе когда будут показы,на третий день, за 2 часа Вы отказались в последний момент прийти,после того как я договорилась с собственником. По хамски я с Вами не общалась,наоборот старалась предоставить доп.фото,информацию о квартире,подбирала удобное для Вас время.Про комиссию Вы прекрасно знали,цена и размер комиссии не менялись,объявление было обновлено в связи с доп. фото.

ID:87885487

вменяемая девушка, объяснила что к чему: ответила на все поставленные вопросы

ID:73725759

Очень странный агент. Показы отменяются без предупреждения. Переносятся без обсуждения. Каждый день захожу на объявление цена повышается и повышается. За пару дней из 25 превратилась в 30. Начало 25 2 день 25 3 день 28 4 день 30 Что будет завтра? При учете повышения комисси, залога…уже в разы сильнее бьет по карману! +ко всему тому, описание указано не верно. Создаётся впечатление, что из квартиры делают неоправданную конфетку

ID:92785356

Я с вами полностью согласна ! Неадекватная девушка . Комиссия то есть , то нет … Объявление удаляет , опять создает … Очень странно …наводит на … Общается по хамски как будто у меня долг перед ней … когда звонила по объявлению комиссии не было , когда договорилась о встрече комиссия уже была ( объявление было удалено и изменено ) Далее по фото в объявлении квартира была без мебели , через несколько дней прислала фото с мебелью , меня не устроила мебель старая из 90х и я отказалась за 8 часов до просмотра и эта женщина написала что я не адекватная и заблокировала . Как вы считаете риелтор имеет право себя так вести ? Из моих уст не было ни слово плохого в ее адрес . И я отказалась имея на то причины и не за час а за 8 часов !!!