Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Бугаева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Homeapp
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:8553592

Хотелось бы выразить огромную благодарность руководителю отдела Homeapp Елене Бугаевой за оказанную помощь в продаже квартире в жк премиум класса. До заключения договора с агенством пробовала самостоятельно заниматься продажей квартиры, но не получилось, в этом сегменте рынка при сегодняшней ситуации очень мало клиентов. Елене удалось после 1го показа договориться о сделке и в течении 2х недель мы все оформили. Удивительно, как у нее это получается. Здоровья Вам, счастья, благополучия и, конечно, удачи в Вашем нелегком труде!

ID:96557548

Благодарю компанию Homeapp, за четко проделанную работу! Лично, благодарю Елену Бугаеву, профоссионала в области недвижимости, контролируя на всех этапах, не пропуская даже мелочи, с заботой к клиенту ! Благодарю за скорость продажи, возможность контроля процесса в личном кабинете, удобно все до мелочей ! Елена, спасито за высокую точность оценки.успезов и развития!25.08.2023.

ID:105223330

Огромная благодарность компании в лице Елены Бугаевой от Александры и Марины. Сделка прошла с максимальным комфортом. Очень высокий уровень предварительной подготовки , оперативно, четко , отвечают на любые вопросы , всегда на связи. Отдельное спасибо за приятное общение

ID:105137404

Елена настоящий профессионал своего дела. Очень грамотная, ответственная, всегда пунктуальная. Елене можно доверить не только документы, но и ключи от квартиры. Елена отзывчивый и приятный человек. Благодаря тщательной подготовке сделка по покупке квартиры прошла идеально, хотя была непростой. Выражаем свою искреннюю благодарность!

ID:104199868

Хотим выразить огромную благодарность Елене Бугаевой. Елена большой профессионал своего дела. Очень оперативно откликается и решает все вопросы. Спасибо!

ID:19644460

Бугаева Елена отличный высококвалифицированный специалист. Умная ,уважительная, грамотная. Риэлтор с большой буквы. Спасибо !!! Юрий

Кудрявцева Юлия

В агентство Нотеарр пришла благодаря Елене Бугаевой, 19 мая приехала на просмотр объекта, для того чтобы приобрести, меня встретила милая, приятная, улыбчивая девушка, с первой минуты чувствуется, что Лена профессионал с большой буквы, уже на просмотре я поняла, что хочу работать именно с этим агентом, уже 20 мая я внесла аванс за объект, а 21 мая в 10:00 Лена с фотографом были в моей квартире, которую я продавала, в итоге мы вышли на альтернативную сделку уже через месяц после заключения договора! Я выражаю огромную благодарность Елене Бугаевой, работать с этим специалистом огромное удовольствие: пунктуальная, отзывчивая. подтверждает заранее все встречи, напоминает, ЛИЧНО приезжает КАЖДЫЙ раз на все просмотры, ПОМОГАЕТ в решении всех вопросов, круглосуточно на связи! Лена вела 2 наши сделки и это было моим самым верным решением! РЕКОМЕНДУЮ Лену если вы цените свое время! Ответственна и компетентна во всех вопросах! Уже рекомендовала Елену подруге, с ней заключён договор и ведется работа, заранее знаю, что подруга в надежных руках!!!

ID:55349283

Елена прекрасный эксперт, помогла продать и купить квартиру Все сделали супер быстро и комфортно Елена оказывала максимальную поддержку по всем мероприятиям, оперативно реагировала на запросы и всегда была на связи Все супер комфортно и безопасно, максимальный рекомендасьон:)

ID:322826

Выражаю благодарность агентству Хомапп и в особенности специалисту Бугаевой Елене, с помощью которой мы продали свои апартаменты ЖК Царская Площадь и купили в ЖК ВТБ Арена Парк, Елена быстро нашла покупателя и обе сделки прошли безупречно! Огромное спасибо!

Cтепарюк Galina

Хочется отметить отличную профессиональную работу реэлтера Елены Бугаевой. Елена молодой, квалифицированный специалист, ориентированная на успех, быстро ведущая и исполняющая свои профессиональные обязанности. Всегда была на связи, поддерживала и отвечала на все интересующие вопросы. К тому же…Елена ещё и просто замечательная девушка…с которой очень приятно общаться…Рекомендую!!!

Ещё 1 отзыв