Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Алексеевич Шипков
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:115053781

Хочу выразить огромную благодарность Шипкову Владимиру ( компания Этажи) за помощь в приобретении квартиры. Были учтены все мои пожелания. Владимир помог с выбором и оформлением всех необходимых документов, рассказал все нюансы, был всегда на связи. Сделка прошла быстро и качественно. Рекомендую его самый лучший и опытный в своем деле !

Шипков Владимир Алексеевич

Спасибо за отзыв! Поздравляю с покупкой квартиры!

ID:110860083

Владимир Шипков очень грамотный специалист своего дела. Всегда был на связи отвечал все вопросы. Очень рекомендую Владимира, спасибо!

Шипков Владимир Алексеевич

Спасибо за отзыв! Поздравляю со сделкой!

ID:87097210

Рекомендую Владимира как грамотного специалиста! Все вопросы по сделке были решены просто великолепно!! Отвечал на все вопросы сразу, мне кажется даже ночью! Однозначно рекомендуем данного специалиста

Шипков Владимир Алексеевич

Спасибо за отзыв! Поздравляю со сделкой!

ID:101364902

Благодарю, Шипкова Владимира за продуктивную, честную и отзывчивую работу, Всегда был на связи, предлагал хорошие варианты без навязываний. Всем рекомендую.

Шипков Владимир Алексеевич

Благодарю за отзыв! Поздравляю с реализацией Ваших планов!

ID:111029067

Хотим поблагодарить Шипкова Владимира (компаня "Этажи") за отличную работу. Владимир прекрасный специалист очень внимательный и отзывчивый человек, был с нами на связи в любое время, отвечал на все вопросы ( а их было миллион - застройщики, районы, виды строительства новостроек, проекты, отделка, расчет стоимости, одобрение и оформление ипотеки, проверка документов, использование льгот и прочее...) помогал на всех этапах сделки - от выбора объекта по нашим параметрам и подачи документов, до оформления ипотеки и регистрации сделки. Спасибо за терпение и квалифицированную помощь. Будем рекомендовать обращаться к вам!

Шипков Владимир Алексеевич

Спасибо за отзыв! Поздравляю с покупкой квартиры!

ID:98601009

Хотел поблагодарить Шипкова Владимира за профессиональную работу. Владимир сделку вел от начала до конца и всегда держал в курсе всех событий на всех этапах сделки. Очень сложная была покупка, связанная с внесением новых поправок по ипотечному кредитованию. Со всеми новыми вводными справились. Очень рекомендую для сотрудничества с Владимиром.

Шипков Владимир Алексеевич

Спасибо за отзыв! Поздравляю с покупкой квартиры в отличном ЖК!

ID:108903671

Одним прекрасным днем решили купить себе квартиру в Новой Москве, по рекомендации многих знакомых мы обратились к Шипкову Владимиру за профессиональной помощью. Выбрали мы квартиру оперативно, буквально за пол часа. Владимир сразу предложил нам несколько вариантов и по нашим параметрам подошел ЖК ДЕСНАРЕЧЬЕ застройщик А101. Наш риелтор очень быстро рассказал какие нужны документы и мы прыгнули в последний вагон под минимальный первый взнос в размере 15%. А также благодаря Владимиру, нам очень оперативно согласовали ипотеку один из банка. Сделка была не из простых, так как мы очень были ужаты в сроках, но Владимир действовал оперативно. Желаем Владимиру дальнейших успехов, спасибо огромное.

Шипков Владимир Алексеевич

Спасибо за отзыв! Поздравляю с покупкой квартиры в отличном ЖК

ID:50823056

Хочу поблагодарить компанию Этажи, в частности специалиста Шипкова Владимира, помог с продажей квартиры, был всегда на связи, подробно объяснял все этапы сделки, спасибо!

Шипков Владимир Алексеевич

Спасибо за отзыв! Поздравляю с продажей квартиры!

ID:95970790

Выражаю огромную благодарность Владимиру! за оперативно проделанную работу , очень ответственный и грамотный специалист отвечал на всё вопросы. Сделка прошла за пять дней 90 процентов работы сделал Владимир от выбора квартиры и её покупки.

Шипков Владимир Алексеевич

Спасибо за отзыв! Поздравляю с покупкой отличной квартиры!

ID:107593568

Хочу поблагодарить специалиста компании «Этажи» Шипкова Владимира. Давно хотели купить участок и построить дом, благодаря Владимиру смогли реализовать наши планы, причем по очень выгодной ставке по ипотеке! Владимир был всегда на связи, контролировал взаимодействие между подрядчиком и банком, консультировал по всем вопросам. Спасибо!

Шипков Владимир Алексеевич

Спасибо за отзыв! Поздравляю с реализацией Ваших планов!

Ещё 12 отзывов