Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андреев Максим Сергеевич
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:95119154

Знакомые посоветовали обратиться в компанию этажи именно к этому агенту. Вежливый, не навязчивый. Проконсультировал по ипотеке, скинул два десятка квартир по моему запросу. Подошло пять вариантов, не знаю что выбрать😂. Очень чётко всё объясняет. За 20 минут ответил на все вопросы. Всем советую.

Максим Сергеевич Андреев

Рад что оказался полезен, обращайтесь в любое время.

ID:95117407

Очень приятный человек, подобрал нам квартиру в новостройке, подробно объяснил все риски, рассказал как их избежать. Съездил с нами в ЖК показал две квартиры по нашему запросу. Покупать квартиру после одобрения ипотеки будем только с ним. С первых минут понимаешь, что человек знает что говорит и делает. Всем рекомендую этого агента.

Максим Сергеевич Андреев

Обращайтесь в любое время, проконсультирую по любому вопросу связанному с недвижимостью.

Гурьянов Дмитрий

отлично большое спасибо за консультацию 👍

Максим Сергеевич Андреев

Всегда пожалуйста, обращайтесь в любое время.

ID:92504301

Очень грамотный, хороший специалист. Легко решит самую сложную ситуацию с квартирой. Очень веждивый, порядочный и отзывчивый агент по недвижимости. Полностью поменял наше мнение о своей профессии.

Максим Сергеевич Андреев

Спасибо за высокую оценку моей работы, для нас это важно. Всегда рад Вам помочь, обращайтесь в любое время, с вопросами любой сложности по недвижимости. Решим быстро и эффективно.