Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Пометова
Документы агента проверены
Агентство
ОГРК
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:14383877

Очень советую, риэлтор очень грамотный. Всегда отвечает на все вопросы оперативно. Помогла быстро продать квартиру, остались очень давильный работой.

ID:107553386

Отличный специалист! Помогла приобрести квартиру! Грамотная и справедливая. Спасибо!

ID:47835682

Хороший специалист! Помогла в продаже квартиры!

ID:421771

Продали с помощью Алены квартиру, все хорошо, притензий нету

ID:106569514

Покупали квартиру в Подмосковье, Алёна сопровождала межрегиональную сделку. Несмотря на разницу во времени, всегда была на связи, отвечала на все вопросы, подсказывала как грамотнее и быстрее подготовиться к сделке. В итоге квартира была передана даже раньше, чем планировалось. Очень довольна результатом, рекомендую Алёну как грамотного специалиста.

ID:104060336

Хороший специалист,всегда на связи.Помогала с подбором квартиры,отвечала всегда спокойно на многочисленные глупые вопросы. В целом всё понравилось

Иванова Ольга

Коллега и конкурент прежде всего. С Аленой мы познакомиться смогли только на передаче квартиры. Вся сделка заняла 22 дня и полностью дистанционное ведение. Могу сказать: человек знает что делает, оперативно отрабатывает запросы, производит необходимые согласования. Все четко в срок! Вообще могу добавить одно: если вы решили реализовать или приобрести квартиру с риэлтором, доверяйте! Люди, которые имеют профессионализм в сфере недвижимости знают, что делают! Алена, жму руку.

ID:73571305

Крайне не приятная девушка. На встречу приходила в дырявых носках и в грязной одежде. Может нахамить клиентам, да и квартиру не смогли приобрести, так как предложили сначала внести аванс, но договор подсовывали "соглашения" с организацией, а не собственником, после чего повышали аванс в 10 раз, также по случаю отказа от аванса, отказывались продавать квартиру....

Пометова Алена

Сделка альтернативная: продажа квартиры с одновременной покупкой участка и в дальнейшем приобретением дома, поэтому собственник заключил договор с агентством, в связи с чем и был запрошен аванс! Некомпетентность вашего агента привела к тому, что сделка не состоялась. Не смотря на это мы пошли на уступки. Организовали встречу с собственником, на которой он подтвердил свою личность, показали оригиналы документов, показал что с агентством подписан договор и доверенность на принятия аванса на агенство. Предложили аванс внести в день подписания договора купли-продажи на собственника. И даже после этого мы не смогли выйти с вами на сделку. В данной ситуации переходить на личности крайне не красиво и не воспитанно.

ID:71624497

Продавала с Алёной 2 комнатную квартиру с ремонтом. Видном. Очень довольна качеством, оперативность работы. Со 2го показа квартиры уже началась работа с покупателем. И не более чем через месяц сделка состоялась. Спасибо огромное, что всегда на связи, что по всем вопросам получала грамотный ответ. И спасибо за огромную помощь. Знакомым однозначно буду вас рекомендовать.

ID:69887445

Знакомая порекомендовала именно этого риэлтора, и не зря! Все сделала очень быстро, продавали квартиру, всегда была на сзязи и по любым вопросам давала ответы, теперь вместе с ней ищем новую. Не пожалели что именно она наш риэлтор

Ещё 2 отзыва