Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Шишкина
Документы агента проверены
О себе
Высшее экономическое образование (ВЗФЭИ). Коренная москвичка, имею 2 детей. Проживаю в Ново-Переделкино. Долгое время работала в Банке Абсолют, Банк Москвы, Гагаринский (ипотека). В настоящее время эксперт в области недвижимости. Стаж работы в области недвижим...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 907-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.7250 отзывов
ID:73604638

Хочу выразить Вам огромную благодарность за профессионализм, умение находить общий язык с клиентами и успешно справляться с поставленными задачами. Благодаря Вам сделка с недвижимостью проходит без лишних хлопот. Я ценю Вас за внимание к деталям, оперативность и готовность помочь в любой ситуации. Очень рекомендую тем, кто ищет надежного и компетентного специалиста в сфере недвижимости, а также ценит своё время. Сдать в аренду или продать недвижимость оказалось очень легко с Вашим участием. Я очень довольна. Спасибо

Шишкина Светлана

Благодарю!!! И Вам спасибо за доверие, Екатерина (знаю, что это Вы))))

ID:15541825

Светлана, настоящий профессионал и позитивный, светлый человек. С момента первого звонка и до заселения и подписания договора прошло менее суток! Быстро, душевно и с заботой о клиенте. Остался очень доволен, всем рекомендую!

Шишкина Светлана

Большое спасибо!!! О позитиве Вы знаете не меньше меня!-))

ID:91002432

Хочу выразить огромнейшую благодарность Светлане за её душевный подход к работе и профессионализм! Очень качественно и оперативно подготовила все документы и провела сделку!

Шишкина Светлана

Огромнейшее спасибо и Вам за доверие!!!

ID:113011275

Светлана специалист в своем деле! Работает с душой! Все в срок, четко, внимательно относится ко всем мелочам! С документами всегда порядок! Рекомендую работать с данным специалистом! Помогала в разных вопросах и всегда на высшем уровне!!!

Шишкина Светлана

Благодарю за похвалу!!! Удачи Вам и всегда на связи!!! 😊

ID:40044554

Выражаем огромную благодарность Светлане за высокий профессионализм в своей работе! Вы очередной раз выполнили свою работу безупречно! Мы уже не раз к вам обращались, чтобы сдать квартиру и очень довольны вашим ответственным подходом к делу, учли все тонкости и нюансы! Такие профессионалы редкость и мы это ценим! Спасибо большое!

Шишкина Светлана

Большое спасибо и Вам, Татьяна!!!

ID:104365257

Светлана - профессионал своего дела! Знаем ее не по первой сделке - всегда все четко, быстро и по делу. Знает все о недвижимости, с ней на сделке и в процессе работы как за каменной стеной.

Шишкина Светлана

Очень-Преочень благодарна за отзыв! Надеюсь не последняя наша сделка, НО только в приятном контексте! -)

ID:73214984

Не хотел заниматься сдачей квартиры в аренду, решил доверить это профиссионалу. Нашел Светлану на Циане, созвонился, через день прлизвели фото сьемку , через 12 дней подписал договор с жильцами. Все оперативно и удобно.

Шишкина Светлана

Спасибо, Кирилл!!! Подъезд у Вас урожайный оказался н моих клиентов-знакомых)) Надеюсь ребята будут жить долго и счастливо нам на радость))

ID:109888628

Огромное спасибо Светлане! Специалист в своём деле! Всё довольно быстро, сделку провели, по любым вопросам всегда всё ответит, подскажет) Рекомендую!)

Шишкина Светлана

Спасибо, Вика! И Вам спасибо-))

ID:107230416

Спасибо большое Светлане за сложные сделки! Все сделки проведены профессионально и качественно. Очень приятно общаться с настоящем профи своего дела! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!

Шишкина Светлана

Спасибо большое, тоже надеюсь)))

ID:107916730

Спасибо Светлане за профессионализм и ответственный подход к сопровождению сделки! Всегда на связи и готова помочь разобраться во всех вопросах.

Шишкина Светлана

И Вам спасибо за доверие и приятный отзыв!

Ещё 40 отзывов