Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Константиновна Грачева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
526 отзывов
Литвинов Михаил

Хочу выразить слова благодарности Юлие за помощь с покупкой квартиры в долевую собственность. При подготовке к сделке Юлия всегда была на связи и консультировали по всем возникающим вопросам. Большое спасибо!!!

ID:115836217

Юлия, хочется от всего сердца выразить слова благодарности за успешно проделанную Вами работу. Большое спасибо Вам за Вашу выдержку, профессионализм, за душевное отношение и внимательность, за полное сопровождение нашей сделки, за искреннее участие и учет всех наших пожеланий. Очень приятно с Вами было работать. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов! С искренними пожеланиями, Любовь

Грачева Юлия Константиновна

Любовь & Михаил, спасибо вам за доверие одного из самых важных моментов в жизни - покупка недвижимости! Очень приятно было работать с вами) С удовольствием помогу вам купить/продать недвижимость в дальнейшем или вашим близким)

Утебаева Милена

Юлия чудесный специалист, ответственная, приятная в общении и всегда была на связи, несмотря на то, что моей целью была не покупка/продажа квартиры, а аренда. При первом разговоре спросила какие моменты для меня важны, и исходя из этого подбирала варианты, шикарные варианты. В будущем, при покупке квартиры, однозначно обращусь к Юлии и буду спокойна :)

Грачева Юлия Константиновна

Милена, благодарю вас за отзыв! Буду рада помочь решить ваш жилищных вопрос в скором будущем 🙂

ID:103167193

Хочу сказать Юлии огромное спасибо. Помогла нам с покупкой квартиры. Вы настоящий профессионал своего дела. Наша семья очень довольная.

Грачева Юлия Константиновна

Ирина, мне повезло с такими клиентами, как вы!) Буду рада помочь решить ваш жилищный вопрос снова :)

ID:71340337

Для подбора и покупки квартиры обратились в агентство «Этажи», специалист Грачёва Юлия. По результатам работы с Юлией хотелось бы отметить высокий профессиональный уровень специалиста, четкость и пунктуальность в решении рабочих вопросов. Благодаря профессиональному подходу удалось избежать рискованных сделок и подобрать безопасный для нас вариант с оптимальными для нас условиями. Выражаем свою искреннюю благодарность за ваш профессионализм и терпение, будем рекомендовать всем своим знакомым, как замечательного специалиста.

Грачева Юлия Константиновна

Игорь, спасибо большое за отзыв!) Очень рада была поработать с вами :)

ID:44099582

Профессионал своего дела, сделка прошла просто отлично, отвечает на все вопросы , очень помогла в сборе документов , буду обращаться только к этому специалисту. Рекомендую !!!

Грачева Юлия Константиновна

Алина, спасибо за отзыв :) Было приятно сотрудничать с вами. Обращайтесь по вопросу продажи, как сделаете ремонт в квартире, как и обсуждали ;)

ID:17588474

Юлия, потрясающий специалист своего дела. Знает все тонкости своей работы, от подбора обьекта, до полного переоформления сделки. Отлично разбирается в коньюнктуре рынка. Очень вежлива и приятна в общении. Спасибо Вам огромное, за полный квалифицированный сервис, при покупке квартир!

Грачева Юлия Константиновна

Виктор, благодарю за доверие! :) Было очень приятно помочь в решении самого важного вопроса в жизни ваших дочерей! Обращайтесь :)

ID:87846394

Юля, прекрасный специалист Внимательная, ответственная Ведёт сделку от и до Рекомендую🔥

Грачева Юлия Константиновна

Дмитрий и Анна, благодарю) Рада была поработать с вами снова! До новых встреч)

ID:109857140

Хотим поблагодарить, Юлечку за отличную работу , она замечательный специалист , это у нас уже вторая сделка с Юлей профессионал своего дела , очень рекомендуем !!!

Грачева Юлия Константиновна

Инна и Алексей, сердечно благодарю вас за повторное обращение ко мне! Буду рада посотрудничать с вами снова)

ID:10515094

Очень доволен работой с Юлией. Получил максимум возможной выгоды от сделки, при снятии с меня почти всех забот. Рекомендую категорически.

Грачева Юлия Константиновна

Кирилл, спасибо за отзыв!) Буду рада помочь в вопросе купли-продажи снова 🙂

Ещё 16 отзывов