Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Лазебный
Документы агента проверены
Агентство
EstateLiga
Контакты
+7 968 361-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:51469349

Михаил спасибо! Всё очень грамотно и профессионально, советую однозначно. Так же хотелось бы отметить работу юриста Семена. Парни молодцы!

ID:85302712

Михаил профессионал своего дела! Наше сотрудничество началось с аренды квартиры, всегда в быстрые сроки и на выгодных условиях сдавал квартиру. Совсем недавно состоялась продажа квартиры, хочу выразить благодарность! Михаил компетентный специалист, очень быстро состоялась продажа и по хорошей цене. Сопровождал на каждом этапе сделке. Так же Михаил помог и с покупкой новой квартиры у застройщика, не передать словами как профессионально справляется с любой поставленной задачей. Всем рекомендую обращаться к таким специалистам, как Михаил Лазебный!

ID:50513766

Михаил очень приятный молодой человек, но самое главное профессионал своего дела! При общении очень вежлив, всё грамотно и чётко излагает. Всегда на связи, ответит на любые вопросы. Также очень пунктуален и обязателен. Очень быстро совершили сделку по покупке квартиры, всё от и до заняло около 2 недели. Точно могу порекомендовать его всем, кто хочет купить, продать или арендовать недвижимость.

ID:862873

Михаил профессионал с большой буквы, очень приятный молодой человек, корректный, оперативный, всегда доступен если возникают вопросы, грамотно отвечает. Не смотря на то, что Михаил был со стороны продавца, я как покупатель осталась очень довольна его работой. Рекомендую всем воспользоваться его услугами.

ID:112433806

Большое спасибо Михаил за Вашу работу! Всё прошло на высшем уровне, даже не ожидал что люди с такой ответственностью могут относится к своей работе. 👍

ID:86692080

Михаил Лазебный👏👏👏Специалист с большой буквы. Опытный и грамотный. Всегда на связи. Быстро и качественно (в течение недели) продал нашу квартиру в Домодедово, Оперативная обратная связи на каждом этапе, от момента передачи ключей до заключения сделки. Просто приятный в общении молодой человек. Полностью поменял мое мнение о риелторах и агентствах. Счастлив что случайно забрел в их офис. Также отдельно благодарю юриста Максима. Желаю ему удачи и терпения в его нелегком труде. Работа конечно нервная!) Но он справился! Спасибо большое и от души!!!

ID:28647877

Выражаем огромную благодарность Михаилу за помощь в продаже квартиры в жк Пригород Лесное и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм и организованность, а самое главное оперативность. Михаил всегда был на связи и все шаги подробно объяснял. Желаем успехов в работе и будем обьязательно рекоммендовать своим знакомым. Семья Ковалёвых.

редькин Александр

Михаил больше спасибо огромные молодец все быстро

ID:88583386

Выражаем благодарность Михаилу Лазебному за профессионализм и компетентность при продаже нашей квартиры. Михаил продал квартиру по хорошей цене в минимально короткий срок, хотя нынешние экономические условия не самые простые. Был на связи всегда. Отвечал на любые вопросы. Полное сопровождение на каждом этапе сделки. Рады были сотрудничать. Спасибо за вашу работу! Советуем воспользоваться услугами Михаила.

ID:107190047

Огромная благодарность за квалифицированную помощь риэлтору Михаилу Лазебному. Было очень легко общаться! Всегда оперативно получала ответы на все мои вопросы, все решалось быстро и с минимальными затратами времени. Мне Была предоставлена вся необходимая информация, от анализа рынка до конкретный разъяснений по каждому варианту и цене. Все предложения подкреплены доводами и фактами. Всегда Внимательно и терпеливо выслушивал мои предположения, очень грамотно и тактично вел себя в течении нашего сотрудничества. Всем рекомендую. Отдельная благодарность юристам - Кириллу и Максиму. Обеспечили поддержку в оформлении и проведении сделки от начала до конца.

Ещё 14 отзывов