Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Зауровна Мочанова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 906 017-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.8425 отзывов
ID:106791849

Диана, здравствуйте! Безумно рада знакомству с вами - вы профессионал своего дела! За очень короткий срок удалось присмотреть, найти, получить одобрение банка и оформить недвижимость в ипотеку 👍 Благодаря вашим оперативным координациям (и днём, и ночью) мы быстро делали шаг за шагом и остались более, чем довольны 🤝🤗. Одной мечтой теперь меньше ✨. Желаю вам огромных успехов во всем!

ID:48507182

Диана замечательный, компетентный профессионал своего дела! 24/7 на связи по всем интересующим вопросам! Сначала продавал квартиру, позже уже занимались покупкой! Все пожелания были учтены и всё получилось по назначенным срокам! Обязательно буду рекомендовать специалиста своим друзьям и близким! Большое спасибо за помощь!

ID:107533512

Спасибо за вашу работу и отзывчивость! Карьерного роста и благополучия!💐

ID:89551999

Диана, здравствуйте! Безумно рада знакомству с вами - вы профессионал своего дела! За очень короткий срок удалось присмотреть, найти, получить одобрение банка и оформить недвижимость в ипотеку 👍 Благодаря вашим оперативным координациям (и днём, и ночью) мы быстро делали шаг за шагом и остались более, чем довольны 🤝🤗. Одной мечтой теперь меньше ✨. Желаю вам огромных успехов, высоких продаж и благодарных клиентов! Вы оправдываете ТОП 2 лучших риелторов🔥 Порекомендовала вас, как профессионала, своему окружению, принимайте заявки 🤞📱☎️

ID:107514968

Выражаю благодарность специалисту «Этажи» Диане Молчановой за ее профессионализм. С ее помощью осуществили мечту и приобрели квартиру. Ее чуткое внимание, отношение к клиенту, щепетильность в сборе документов, ответственность, высокая организованность, готовность быть на связи с клиентом 24/7- вот что ассоциируется с этим специалистом. Желаю дальнейших успехов, карьерного роста и благодарных клиентов!

ID:83427744

Хотелось бы поблагодарить Диану за ее мягкую и квалифицированную работу! Было очень приятно сотрудничать с человеком, который ориентируется в своей работе на таком высоком уровне, повышает свои скилы и так открыт к своим клиентам! Могу смело рекомендовать Диану, ведь я сама пришла к ней по рекомендации очень многих своих знакомых. Настолько вовлеченного агента, который 24/7 с тобой, сложно найти. Очень круто, что несмотря на поток вопросов, Диана всегда спокойно и доходчиво объясняет, также при сделке всегда исходит из интересов клиента! Диана, большое спасибо за работу, надеюсь, что совсем скоро обращусь к вам за помощью снова!

Зайцева Аделина

Диана, хотим с Владимиром выразить Вам огромную благодарность в осуществлении нашей мечты🙌Я давно мечтала о своей квартире, и ни за что бы не подумала, что в совсем скором времени эта мечта осуществится) Были сомнения, стоит ли сейчас брать, а что если ещё накопить на ПВ, ведь суммы не хватало, но понимала, что цены только растут, ставки тоже растут, дешевле не будет... Но благодаря Вашим консультациям, мы смогли определиться с тем, что именно хотим, что мы сможем осилить, первичку или вторичку, ведь главное было, чтобы мы смогли рассчитать правильно свои усилия. Вы четко направляли, всегда на связи, структурированно все объясняли, ещё раз огромное спасибо❤️

ID:96753965

Здравствуйте!Выражаем огромную благодарность Диане Зауровне.Мы с мужем за две недели выбрали и купили квартиру нашей мечты.Диана высоко профессиональна,добросовестна,отзывчива.24/7 на связи,очень тактична несмотря на наши многочисленные вопросы.Будем рекомендовать риелтора своим родным и близким.Желаем профессионального роста.Белой дороги!!!

ID:94420259

Выражаю огромную благодарность Диане Мочановой за ее высококачественную работу и ответственный подход. Мы с супругом давно мечтали о своей квартире в Москве, в итоге я бы и подумать не могла, что этим летом наша мечта осуществится. Все началось с того, что я подписалась на страницу Дианы и отслеживала новости, которые выкладывала Диана по различным ипотечным программам, а также новости о ценах на недвижимость и тд. Далее у нас начались консультации с Дианой о том, что мы хотим, что нам подходит. В результате, наша сделка состоялась за неделю! К тому же, у нас была такая ситуация, что находились мы с супругом в разных городах, но и этот вопрос был решен благополучно. Сделка была проведена быстро, с сопровождением Дианы на всех этапах ее заключения. Диана - высококвалифицированный специалист в своем деле: качественное сопровождение на протяжении всей сделки - от выяснения пожеланий до подписания договора. Не могу не отметить профессиональные качества Дианы - пунктуальность, четкость и структурированность донесения информации, ответственность, индивидуальный подход. Рекомендую Диану!

ID:105252789

Диана!!!Хочу выразить огромнейшую благодарность тебе за помощь в поиске квартиры своей мечты, за твой профессионализм, за терпение, внимательность , за комфортное общение , за поддержку связи всегда!Спасибо что направила меня на квартиру с грамотной планировкой и отличной квадратурой, совсем отличной от того что я изначально смотрела за ту же стоимость. Сделка прошла успешно! Спасибо тебе за заботу и качественно проделанную работу !!!❤️🙌🏻

Ещё 15 отзывов