Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Отдел продаж INVEST 7
Документы агента проверены
Агентство
INVEST 7
Контакты
Отзывы о специалисте
4,3
4.2516 отзывов
ID:99279368

Агент Дмитрий не дал нужную информацию по объекту провоцировал покупателя настоящий мошенник

Сокирко Дмитрий

Вы мне звонили? По какому объекту? Как провацировал?

INVEST 7

Удовлетворенность наших клиентов является ключевым принципом компании INVEST7 Нам очень жаль, что так вышло. Разбираемся в ситуации и в ближайшее время свяжемся с Вами. С уважением, команда INVEST 7

Атлас Недвижимости

Приятно работать со специалистами своего дела. Привел клиента. Менеджер оперативно организовал встречу. Как итог - сделка!!! С оплатой проблем не возникло.

ID:61063051

хорошо ответили на мои вопросы, назначил встречу все отлично 👍

Манго Инвест

Профессиональная, опытная команда приятно работать. Закрывали ни одну сделку. Отдельное спасибо брокеру Андрею, вникает в нюансы сделки, помогает донести информацию покупателю.

ID:71124400

Продали объект в кратчайшие сроки, профессионально провели сделку, учли все нюансы и помогали на всех этапах

Джамбакиев Дмитрий

Предложили хорошие варианты помещений. Помогли выбрать и провести переговоры с продавцом. Хорошо организовали сделку. Всем доволен.

Atmosphere Group

Хочется выразить благодарность компании INVEST 7! Все прошло профессионально и оперативно. Впечатления от сотрудничества положительные!

ID:58315058

Пишу отзыв, что бы выразить благодарность! Достаточно редко в сфере услуг в последнее время встречается компания, специалист которой подходит к решениям вопросов клиента, как к своим! Объект найден, сделка состоялась. Результатом доволен! Брокеру Егору Кирилову большое спасибо! Терпеливо отвечал на все мои вопросы, был всегда на связи!

Буликян Иосиф

Оперативный, профессиональный, внимательный, пунктуальный с чувством юмора и такта, с таким специалистом по недвижимости покупаешь лучшее на рынке недвижимости, где обеспечена капитализация вашей недвижимости, рост цены , что дает импульс инвестиционной привлекательности на вторичном рынке… И все это про Армена! Он выбрал самое лучшее в рамках моего бюджета, провел сделку от начала до конца , завел арендатора и занимается продажей уже готового бизнеса, где я приумножил свой капитал в два раза за 9 месяцев. Благодарен Армену за помощь и уверен в дальнейшем нашем сотрудничестве.

Сокирко Дмитрий

быстро ответили на вопросы и прислали документы на изучение

Ещё 6 отзывов