Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Владимировна Меркучева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:60910189

Хочу выразить огромную благодарность Меркучевой Анастасии за помощь в покупке квартиры. Анастасия 24/7 была на всех этапах сделки и даже после нее: помогла с пропиской, переоформлением лицевых счетов. Выбрали лучший вариант. Анастасия очень внимательная, компетентная, ответственная.

Меркучева Анастасия Владимировна

Благодарю. Всегда рада помочь!

ID:92089127

И вот прошел почти целый год... Да простит нас Анастасия, но очень много рутины и разных дел было за это время, а не хочется просто отписаться "Все прошло хорошо. Спасибо!" или что-то того же формата. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анастасие за подход к процессу купли-продажи! У нас была сложная сделка в плане условий и мы были очень ограничены по срокам. Анастасия со своей стороны взяла весь процесс на себя, как настоящий специалист своего дела. Абсолютно все от запросов на просмотры и до получения ключей она делала сама. Все переговоры, вся головная боль была на стороне Анастасии и эта хрупкая девушка (как может показаться на первый взгляд) была максимально уверна в своих действиях, четко зная что и как необходимо сделать абсолютно в любой ситуации. Анастасия первокласный специалист своего дела и очень отзывчивый человек! На следующие следки с недвижимостью выбор риелтора перед нами не стоит!)

Меркучева Анастасия Владимировна

Огромное спасибо за уникальный отзыв!

ID:30480192

Специалист Анастасия помогала нам купить квартиру в новостройке по переуступке, тот еще квест!) Сами бы мы никогда не справились! Всегда отвечала на мои бесконечные вопросы) Спасибо за терпение и профессионализм!

Меркучева Анастасия Владимировна

Благодарю за отзыв! И еще раз Поздравляю!

ID:96503190

отличный специалист, профессионал своего дела

Меркучева Анастасия Владимировна

Благодарю.

ID:67626720

Хочу выразить свою благодарность Анастасии Меркучевой за помощь в покупке жилья. Мне понравилось как Анастасия ответственно и внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Всегда подробно отвечала на мои вопросы, сопровождала на сделке, сразу видно,что человек занимается любимым делом. Приятно общаться с таким специалистом. Если надо будет ещё раз решать квартирный вопрос- обязательно обращусь к Анастасии. И всем рекомендую!

Меркучева Анастасия Владимировна

Благодарю за обратную связь!

ID:64337830

Благодарю ведущего специалиста по недвижимости компании ЭТАЖИ Меркучеву Анастасию за проделанную работу. Юридически грамотна, вежлива и терпелива к клиентскому, всегда на связи, озвучивает все нюансы, даёт советы, к которым нужно прислушиваться и минимизирует быстрый выход на сделку,грамотно организовав её.И даже после сделки ответит на все интересующие вопросы.В будущем снова буду обращаться к Анастасии.Есть ещё много обращений в перспективе.)от души рекомендую Анастасию Владимировну!!! Насте всех благ ,а компании процветания!!!

Меркучева Анастасия Владимировна

Благодарю за обратную связь! Рада, что остались довольны)

ID:94913844

Хочу выразить благодарность Анастасии. Отличный специалист,который может войти в ситуацию и помочь найти грамотное решение вопросов. Однозначно рекомендую 👌🏻

Меркучева Анастасия Владимировна

Спасибо огромное.

ID:94839550

Продавал этим летом квартиру. Благодаря Анастасии получилось продать даже выгоднее, чем хотел. Хочу выразить огромную благодарность. Анастасия специалист с большой буквы: вежливая,всегда на связи,когда появляются вопросы и так же быстро даёт ответы на них. Буду рекомендовать данного специалиста всем знакомым, кто столкнётся с вопросом продажи или покупки недвижимости. Спасибо вам огромное Анастасия!!!

Меркучева Анастасия Владимировна

Спасибо, еще раз поздравляю со сделкой!

ID:75121259

Очень хотелось бы оставить отзыв о данном специалисте. Анастасия профессионал своего дела. Если вы хотите продать, купить или сдать свою недвижимость, то не сомневайтесь, смело обращайтесь к Анастасии. Она не только услышит Ваши пожелания , но и грамотно и предельно чётко с юридической точки зрения проведёт сделку. с Анастасией очень приятно общаться, т.к. она профессионально может оценить все ньюансы сделки и перевести их на понятный язык простого обывателя. Профессионал с большой буквы и с огромным потенциалом. Если бы все специалисты данного сегмента были такие же заинтересованные и влюблённые в своё дело, как Анастасия, то всё бы были счастливы. Хочу выразить Анастасии ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за работу.

Меркучева Анастасия Владимировна

Благодарю, очень приятно!

ID:93261856

не берёт трубку, а когда с трудом дозваниваешься через оператора агентства, отказывается показывать объект, если я не дам гарантию, что куплю его. Ужас!