Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Марфийчук
Документы агента проверены
О себе
Специалист по работе с НЕДВИЖИМОСТЬЮ.Помогу быстро, выгодно и безопасно продать,купить или обменять квартиру в Москве.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 782-XX-XX Показать
rieltor-anna.ru
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:87297133

Отвечают на звонки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ID:61876592

Познакомились с Анной,мы совершили сделку,покупка квартиры(вторичка) хочу сказать,что Анна профессионал своего дела,квартира была сложная,продавцы тоже(сначала были белые и пушистые)но перед сделкой пытались её сорвать в свою пользу,но так как время нас поджимало,мы не могли пойти на их провокации,и Анна сделала свое дело,подержав нас и сделав свое дело все прошло на вашем уровне,специалист вышего класса,выдержала все тяготы с нами от начало до конца,чему мы ей очень благодарны,и теперь имеем свое жилье, до сих пор общаемся,эта сделка нас сдружила,что бывает очень редко)))рекомендую очень,проверяет всю недвижимость очень тщательно,что при этом даёт большой плюс при выходи на сделку без всяких рисков.

Марфийчук Анна

Спасибо большое за тёплые слова . Да , мы с Вами как на поле битвы сражались за победу 😀. И мы победили ! Очень рада была Вам помочь приобрести своё семейное гнёздышко !!!

ID:63667634

Анна превосходный профессионал своего дела!👍🏻 Обратился к Анне по поводу оформления сделки на покупку квартиры (вторички). Сделка была сложная, со множеством рисков для меня, как для покупателя (свежее наследство и долги продавца). Анна справилась со своей задачей на все 100%! Запросила кучу справок, расписок и документов, с продавца, таким образом полностью обезопасив меня, как покупателя. Теперь я спокоен. Уверенность в сделке 100%! Помимо всего прочего, Анна, честный, ответственный, организованный и пунктуальный специалист! Всё время на связи, проконсультирует по любому вопросу, даст хороший совет и настроит на позитивный лад! Полное сопровождение сделки: от залога до выдачи ключей и акта передачи квартиры. Очень доволен работой Анны. Обязательно буду советовать своим друзьям и знакомым! Большое спасибо!

Марфийчук Анна

Спасибо большое ! И мне было приятно с Вами работать !

Пасхина Соня

Мы скитались по миру, Анна дала нам квартиру. Теперь мы горя не знаем- счастливо в ней проживаем! Спасибо!

Марфийчук Анна

Здравствуйте . Спасибо за творческий отзыв !!! Очень приятно !

ID:56656301

Анна, вы отличный специалист! Благодарю вас за вашу не легкую работу! Поверьте я столкнулась не с одним в своей жизни риелтором, Анна пунктуальный, грамотный и тактичный специалист! Спасибо вам, Анна!

Марфийчук Анна

Спасибо большое . И мне приятно с Вами было работать !

ID:9823912

Наша семья выражает огромную благодарность Анне за добросовестную работу и высокий профессионализм! Анна грамотный специалист на рынке недвижимости, что большая редкость в наше время! Её профессионализм, чёткий план действий, индивидуальный подход, грамотная работа, уверенность и тактичность позволили выйти на сделку по продаже квартиры в течение месяца с момента публикации объявления! Было много волнений и переживаний, но всё было выполнено безукоризненно и в срок! Спасибо Вам огромное!!!

Марфийчук Анна

Спасибо за тёплые слова ! С большой радостью с Вами работала . Обращайтесь . Всегда на связи . :)

Пожидаева Наташа

Хочется написать самый прекрасный отзыв Анне. Это был первый опыт покупки квартиры и все прошло так четко и комфортно. Анна профессионал своего дела, спокойная, знающая все детали и нюансы. Анна была риелтором от продавца, но доверие было с первой минуты. Если соберёмся продавать купленную квартиру, с радостью обратимся к ней! Спасибо!!!

Марфийчук Анна

Спасибо :) и мне было приятно с Вами работать